Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ECHO SL 109 фрівіл


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всіми розхвалений ECHO SL =) катаний мало, на Мізуні перестав крутитись,я думав що затягнувся локрінг,а от воно що Koshechka_08.gif "в дрєбєзги!"

Ну я недуже засмучений, поставив інший фрівіл, і хочу Tensile 96* потім,він найкращий)

IMGP4323.JPG

IMGP4324.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічо так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дам... не думал что с ним случилось такое!"

эх только зря мне ту штучку чтоб фривил точнее лорк-ринг открутить сломал)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань это всё из-за того Керхера ))))) !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дам... не думал что с ним случилось такое!"

эх только зря мне ту штучку чтоб фривил точнее лорк-ринг открутить сломал)))

і я не думав...вибач за "ту штучку",хто ж знав)

Сань это всё из-за того Керхера ))))) !!!!

Полюбому pleasantry.gifbiggrin_.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличные фривилы сл :appl:уже непервый так разломанный вижу :FALLEN_01:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продай все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль...думал, что хороший фривил, а оно вон как((( за свой теперь боюсь(

Змінено користувачем StreetTrialist
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, не удивительно. Все фривилы ECHO - хлам! И только крикливые форумчане оценивают его как "НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФРИВИЛ!". Качество металла ... цензурными словами не описать.

 

Я катал себе спокойно на TryAll фривиле, потом на Rockman 108, никаких проблем ... Потом решил взять всеми расхваленный ECHO. И что? - 3 раза покатал и лопнула собачка.

 

И что можно говорить о качестве продукции ECHO ??? это говеная контора, которая в последнее время думает только о прибыли. Никакого уважения к таким людям! А если спортсмен травмируется? - никто за это не думает. Это тупо бизнес ...

 

 

 

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фривил заменили, это не красиво в таком грубом стиле обхаивать. С кем и с чем не случается? У многих Echo фривилы работали и работают нормально. Заводы производители могут допускать ошибки и поставлять заказчику-компании, которому сложно проверить действительное качество изготовленной продукции заводом. У обсолютно всех производителей год от года возникают проблемы по ряду компонентов. Зачем так накидываться? Есть слабые и сильные стороны. И по любому это будет бизнесом, по всем направлениям, всё на этом построено всё из одного теста.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу від себе, що фрівілом повністю задоволений) тріщав красно, працював чітко,не проскочив ніразу. і думаю небуде проблемою поставити іншу серцевину,і ще хтось добре покатає на ньому) тріщину побачив тільки коли зняв шатун, розвалився тільки коли розібрав, травм не було,і різкої поломки теж,ну і слава Богу.

ВСЕ ламається,і я б теж не став гнати на всю фірму. не знаю жодного компонента,який би не був зламаний, + варто врахувати,що брак можливий скрізь,або крива техніка катання,або несумісність компонентів..причин може бути сотні) так що нічого смертельного. для мене фрівіли,цепи та зірки - витратний матеріал,не один комплект зламав,хоч і катаю не сильно) просто показав,що ламається все) і нема чого переживати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, не удивительно. Все фривилы ECHO - хлам! И только крикливые форумчане оценивают его как "НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФРИВИЛ!". Качество металла ... цензурными словами не описать.

 

Я катал себе спокойно на TryAll фривиле, потом на Rockman 108, никаких проблем ... Потом решил взять всеми расхваленный ECHO. И что? - 3 раза покатал и лопнула собачка.

 

И что можно говорить о качестве продукции ECHO ??? это говеная контора, которая в последнее время думает только о прибыли. Никакого уважения к таким людям! А если спортсмен травмируется? - никто за это не думает. Это тупо бизнес ...

Лёха, ты конечно прости, но ты и рули и выносы триалтек ломал и адаманты и кучу другого урбан стафа

У меня фривил Эхо Тр 2010 живет уже год, не стрелял ни разу, звучит громко, и в фонтан падал и песок попадал, с ним ничего не случалось

Еще один человек из Днепра уже больше года на Тр 2010 фривиле, тоже еще не стрельнул ни разу, роботает отлично

Кравцов 2 года катал на фривиле Эхо Тр 2010, продал его и на нем еще катают, сейчас у него Эхо тр 2011 и тоже уже достаточное время роботает отлично, не стреляет вообще

 

А трайолл и рокмен 108 стреляют каждые пол часа вижу лично, да и все это знают

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот давайте без унижения одного перед другим. Потому что сейчас начнётся ) тоже могу сказать, что с нормальной установкой и уходом у нас хватает примеров что и Трайол и Рокман работают хорошо. Трайолы по два года, а может и больше, пашут в тяжёлых боевых условиях). Почему отмечаю Трайол? потому что брали парни новыми ещё из первых ) А некоторых случаях б/у покупали, которые с серебрянной серединой, на которые все жаловались, сами их реанимировали, и служат ещё )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда был только за ЭНО триалс) достойный фривил

и вечный!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда был только за ЭНО триалс) достойный фривил

и вечный!

 

воот!, на чом собсчтвенно и катаюсь))) :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name