Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

-Joker-

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

1 підписник

Про -Joker-

Старые поля

  • Первый кик
    2007
  • Байк
    Bionic B5R

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення -Joker-

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

-4

Репутація

  1. -Joker-

    Шатуны JOK V2

    да тут я не прав! да и потерял клиентов на шатуны.. этую партию сниму и если буду делать новые V2 будет теперь гарантия! V3 тоже за всем прослежу, будет гарантия и если будут проблемы, буду или заменять или возвращать деньги, по желанию клиента!
  2. -Joker-

    Шатуны JOK V2

    вот что я отвечу! шатуны действительно плохие!с ними возникало достаточно проблем скорей всего подсунули плохой метал, так как нужна большая плита чтоб их делать.... автор меня спросил ломались ли они?на что я ответил - нет, но были проблемы с резьбами правда лично я откатал на них больше года и поставил В3 и это могут подтвердить ребята с Киева и Харькова! в общем нельзя все сделать сразу идельно и без ошибок этие шатуны сниму с продажи и будем решать проблему!!! насчет остальных деталей, не было не единой проблемы!!!!!а их было продано очень много, особенно роки и переходники!одни положительные отзывы! жаль и не приятно что так получилось с шатунами...
  3. -Joker-

    рокринг ДЖОК В3

    Компонент: полурокринг Jok V3 Время приобретения: 2009г Новый: + Б/У: - Действительный период использования: больше года Положительные качества: очень прочный и маленький весс Недостатки: нет Сравнение с используемым компонентом ранее: рокринг Jok V1, V2, V3 Отзыв: очень доволен им!идеальное соотношение цена-качество-весс!
  4. -Joker-

    Hookdesigns

    так да, он действительно получился крутой, сам катаю больше года и доволен и еще рок Jok V1! роки оптимальный вариант по: цена-качество-весс!их достаточно много уходит...не успеваю делать! :rolleyes:
  5. -Joker-

    Развиваем триал!

    pavl!n согласен! а вобще рассказывал достаточно много всего про триал, но вырезали и вставили чтоб на 3 минуты было! интервью не идеальное получилось, но старались!
  6. -Joker-

    Развиваем триал!

    Вот собственно 2 видео сняли про триалистов! :rolleyes: видео будет на портале Точка, возможно в сентябре покажут на телевидение! :rolleyes: пока только в таком качестве, как перекинут мне в хорошем, сразу скину сюда! приятного просмотра! http://video.tochka.net/210648-kievskie ... e-in-move/ http://video.tochka.net/212060-in-move- ... v-u-kievi/
  7. -Joker-

    Легкие шатуны Jok V3

    ну так написал бы свое мнение! мне интересно
  8. -Joker-

    JOK COMPETITIONS!

    спасибо Saviola!
  9. -Joker-

    JOKBIKES))

    Молодец что хоть как-то сюда скинул фотки, а народ еще не довольный! и я + на БТ еще потом залью фотки!
  10. -Joker-

    JOK COMPETITIONS!

    вобще передают 32...37°C Осадки днём: небольшой дождь
  11. -Joker-

    Шатуны Slic

    меня проигнорировали походу инфа с потолка, особенно весс
  12. -Joker-

    Шатуны Slic

    а откуда такая информация...?где источник?
  13. -Joker-

    Легкие шатуны Jok V3

    вобще реально, но пока будут только такие 3 размера! потому что заказываю достаточно большими партиями, а одну пару не очень выгодно! на след.партию могу попросить, но это будет не скоро
  14. -Joker-

    Легкие шатуны Jok V3

    если возникнут проблемы мы заменим или вернем деньги!
  15. -Joker-

    Легкие шатуны Jok V3

    спасибо ребята!очень приятно!не ожидал столько положительных отзывов! каждое мнение возьму во внимание!будем и дальше развиваться! приезжайте на соревнования 14-го в Киев!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name