Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

DFC

Пользователи
  • Публікації

    157
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    3
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє DFC виграв 23 листопада 2010

Публікації DFC були найпопулярнішими!

2 підписника

Про DFC

  • День народження 12.06.93

Старые поля

  • Первый кик
    2007
  • Байк
    BionicB5R

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    403794180

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Интересы
    Триал, Сноубординг, .....

Досягнення DFC

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

94

Репутація

  1. Спасибо, Teardrop – Magic You Unsigned [Dubstep 2011]
  2. НА конкурс скинули видео которое кто-то уже видел, кто-то нет, потому как желание участия есть, а возможность заснять запланированное полноценное видео в той местности где хотели, будет только осенью. Поэтому ждите следующее видео ближе к осени, а пока цените это. Спасибо за понимание!
  3. Название: Andrey Gorinov & Dmitriy Katrenko VTF Movie 2012 Категория: Лучший монтаж и съёмка Добавлено: 14 Август 2012 - 22:48 Автор: DFC Короткое описание: Не отображено НА конкурс скинули видео которое кто-то уже видел, кто-то нет, потому как желание участия есть, а возможность заснять запланированное полноценное видео в той местности где хотели, будет только осенью. Поэтому ждите следующее видео ближе к осени, а пока цените это. Спасибо за понимание! Просмотреть Видео
  4. DFC

    Мой Zhi team Sticker Style

    стертая, а вес даже и не знаю точно, около 9
  5. DFC

    Мой Zhi team Sticker Style

    Клеить одну на одну пришлось бы полностью всю раму, а так не хотел! Пусть это будет собственный стиль!
  6. DFC

    Мой Zhi team Sticker Style

    Недавно меня порадовали новой рамой Zhi Team. Помимо рамы мне дали начальную идею,которую я решил доработать и вот смотрите что получилось: Комплектация: Рама: Zhi Team Вилка: B+ Вынос: Trialtech Руль: ROCKMAN Рулевая: VP Каретка: Born Шатуны: Echo TR Фривил: Viper Педали: Welgo Цепь: Bonz Переднее колесо: Обод: Neon Втулка: x17 Спицы: NO NAME Покрышка: Maxxis Fly Weight 330 Заднее колесо: Обод: jet set Втулка: Chosen Спицы: Mach Покрышка: Schwalbe big betty Натяжки: Monty Тормоза^ Передний: v-brake, Che-Pads Blue Задний: Magura, TNN LGM По ощущениям рама понравилась сразу, стало легче выталкивать на заднее все элементы, прыжки выходят, как мне показалось, намного резвее. Вот только не знаю что кто думает по поводу длинного выноса на эту раму, но покатав и на том и на том выносе, мне оказалася лучшим вынос 130х25° с учетом того что у меня проставок куча стоит ;) Вообщем я доволен, что хотел то пока и заменил, дальше планирую заменить колеса и другие элементы, какие позволят скинуть вес велосипеда. Большое спасибо коллективу UP bikes за предоставленную помощь!!!
  7. DFC

    Выбор триальной обуви

    Опыта использования другой специализированной обуви для триала кроме DHAE у меня не было поэтому сравнить могу с простой (по типу скейтерской обуви)! Правильно подметил Saviola: "Отлично защищает щиколотку. Цепкая и прочная подошва." До этого катал в скейтерах и всегда при сайдах или похожих элементах раздирал себе щиколотку, сейчас, уже после 1 года использования данной обуви в результате лишь следы от шатунов на обуви! Поверхность достаточно прочная! Что касается подошвы очень нравится то что она мягкая и цепкая! По прочности обувь такого плана достаточно живучая потому как я в них бродил полностью в воде из-за природных условий ;) и они не разлезлись! В плане стираемости думаю нет ничего удобного и вечного, поэтому как и любая другая подошва такой обуви она будет повреждаться в зависимости от интенсивности занятий. Заметил что у обуви 2012 года толщина подошвы значительно увеличена поэтому я думаю и время службы должно быть относительно больше. И очень большим плюсом такой обуви для меня есть её вес. Легкая и удобная обувь для тренировок! На фото нынешнее состояние моей обуви почти после одного года использования:
  8. DFC

    Парочка ЧБ фото.

    Парочка ЧБ фото:
  9. DFC

    LIS - Summer 2011

    Крут, понравилось! И первое и второе чёткое, но второе понравилось больше по энергичности монтажа.
  10. DFC

    Valera Shulga vid.№1

    молодеец!!!
  11. DFC

    Dmitriy Katrenko Autumn (upbikes.com.ua)

    Коллега ж причина короткого, хахахах ;)
  12. DFC

    Dmitriy Katrenko Autumn (upbikes.com.ua)

    Спасибо за приятные слова! Снимал на фотик девушки, толком и не знаю. Какой-то Panasonic ;)
  13. Было очень очень крутооо :) ПС: ото я смешной с полным ртом пиццы

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name