Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

A.G.

Пользователи
  • Публікації

    483
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача A.G.

  1. A.G.

    выбор резины на сток

    + Тоже поддерживаю такой вариант, сам катал на таком, удачная комбинация.
  2. A.G.

    Breath 2014 YES 26"

    Понравился, так как у самого с таком стиле был байк :) Успехов и побед тебе на нем Костя)
  3. A.G.

    Гринд

    Скорейшего выздоровления :)
  4. A.G.

    Bionic B5R7 26'' vs Maestro

    Я бы взял маэстро, потому что этот бренд больше доверия внушает и гео хорошая. А по большему счету - решить ты сам для себя должен что тебе больше нравиться. :)
  5. A.G.

    Bionic B5R7 26'' vs Maestro

    "Из Маэстро нравится все (должна быть длиннее - именно то, что надо)." Сам ответил :)
  6. A.G.

    Pisanka Hyperventilation

    Вот это видео меня вдохновляло: http://vimeo.com/13120956
  7. A.G.

    Nils Rieker - 34,5°

    Хорошее видео, приятно и просто смотреть :)
  8. A.G.

    Эх лето 2013...

    Не нужно жалеть о том что было не так. Все самое лучшее у каждого из еще впереди :)
  9. A.G.

    Jan Sokolovski 2013

    Хороший уровень Ян :) Удачи в тренировках и быстрейшего выздоровления.
  10. A.G.

    maxxis advantage

    По идее имеют ввиду бутил и нет:
  11. A.G.

    maxxis advantage

    Катался на Advantage, не плохо было, катаюсь в меру мягко, пробивал за месяц один раз, толкает хорошо, только нужно приловчиться так как каждая покрышка ведет себя по-своему. Но для меня все равно в плане контроля велосипеда, непробиваемости и прыгучести всегда лучшей была schwalbe big betty evo folding ,на стальном корде не катался, но не думаю что значительно хуже.
  12. A.G.

    Что за обод?

    Тема, вот этот обод: Обод - Weinmann - DH-39 20 , узнал по тому что у самого был такой, только "26". http://www.velostyle.com.ua/132396.html
  13. A.G.

    Вибрейки XT\XTR

    Мое мнение: Если хочешь именно вии и хорошего торможения бери avid juicy ultimate. А по остальному смотри, тему: http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=7808
  14. 400грн. + за доставку оплатил.
  15. Герман, ты сам б/у запчасти покупаешь ведь, не так ли? Бывает магура 90-х годов как новая, потому что отношение к ней нормальное и своевременно делается ей ТО. Тут суть в том что человек сказал что состояние хорошее, кроме потертостей, а приехало на букву "Г". При этом всем не берет трубку и игнорирует сообщения на почте. Подал заявку в службу поддержки, буду смотреть на результат.
  16. Доброго времени суток всем. В общем дело такое: Купил я на просторах аукро телефон: http://aukro.ua/sony-ericsson-j10i2-i3386323713.html?source=oo В описании и при личной переписке по ел.почте продавец заявил что телефон хорошо работает и из недостатков только потертый корпус. Была задержка при отправке, но на пятый день телефон отправили мне (05.08.13) и (07.08.13) я его получил. Распаковав телефон обнаружил такое: 1.- треснутое стекло приклеенное на суперклей, дисплей с белыми пятнами как после воды, не работающее зарядное устройство, не нормально нажимаюшиеся софт клавиши, телефон сам по себе тормозит ( а после воды бывает такое). и прочие глюки, такие как например то есть мелодия вызова, то нету и другое. Вопрос в чем собственно. Продавец с самого начала согласился вернуть деньги, пообещал в понедельник, с тех пор ни денег ни продавца не слышно. Свою правоту так и не признал, начал ссылаться на то, что телефон отправлял его знакомый. Телефон не берет. Может у кого есть возможность зайти к нему домой, сказать прямо, чтобы человек не думал что он может легко так потеряться в другой части Украины. Вот его данные с аукро. Контактные данные контрагента Продaвец : yacarp Ярослав Карпухин 9 мая 39 б 97406 Евпатория А.Р.Крым Украина yacarp@yandex.ru +380667661918 Даже за самую маленькую помощь в розыске данного человека для того чтобы доказать человеку что он не прав я буду очень благодарен. Может кто живет рядом и тому подобное. Заранее спасибо всем.
  17. A.G.

    что то 13)))

    Понравилось видео, интересное.
  18. Возможно приеду, давно у вас не был :) Пока неизвестно до скольки примерно мероприятие будет происходить?
  19. A.G.

    Vladyslav Chernysh Summer days

    Всегда в твоих видео присутствовало какое-то новшество и необыность исполнения трюка, это видео не исключение. Смотрел как всегда с интересом, удачи в дальнейшем развитии.
  20. Все описанное мною выше применить на практике. Если это не поможет - используй экстрактор как писали выше.
  21. Потому что болт закручиваеться по часовой, а выкручиваеться соотвецтвенно против. (чтобы болт выкручивался при высверливании). Можно использовать шуруповерт либо дрель (в режме вращения против часовой). Если там резьба М5, тогда я бы брал сверло М3 - 3мм диаметром.
  22. болты какие были, а если высверливать резьба по п*зде не пойдет??? К примеру резьба у тебя м8 - тоесть 8 мм в даметре, если взять сверло м5 - 5мм и высверливать ровно по центру, резьба останеться в норме. Не забудь что сверло нужно с левой нарезкой и все высверлиться. И все же желательно купить болты для ротора под звездочку. Удачи в ремонте.
  23. A.G.

    шатуны Bonz

    Рокринг на шатунах не интегрирован.
  24. A.G.

    подскажите насчет фривила

    Нет, так как там собачки другие.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name