Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

watson

Пользователи
  • Публікації

    94
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє watson виграв 7 вересня 2012

Публікації watson були найпопулярнішими!

Про watson

  • День народження 27.01.93

Старые поля

  • Первый кик
    01.03.2009
  • Байк
    банана.руль трайол.вынос жи.вилка эхо урбан.фулденгура.втулка феникс.обода эхо.каретка б+ шатуны эхо снс.рок эхо.фривил трайол.цепь триалтек.втулка мбц примус.покры максис адвантек

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    589420350

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    в переездах

Відвідувачі профілю

7 300 переглядів профілю

Досягнення watson

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

7

Репутація

  1. тайфуном унесло )

  2. watson

    Выбор фривила

    фигня ваше эно .. жди када привыкнит..катай первое время не сильно..прое**ет очень.. х**ня как по мне.. не любил его никада... бесмысленная потраченные деньги... найти старый трайол.. икатать.. а лучше вобще эхо...или любой фривил а сверху кольца у токарей взять и забуть что звезда разлетится
  3. watson

    Новая Onza "Zoot" 24

    с мОсквы я и что теперь?что значит "пацанчики с раена?"..я как в тирасполе каждый вечер выходил на брусья-турники с друзьями так и тут ..пиво не пью не курю матом лохов не подзываю)..выхожу в спортивном потомушто в джинсах чтото делать неудобно.пацанчиком с раена себя не щитаю..раен не держу ,на общак нескидываюсь итд... Я не виноват,что все новое ерунда.кризис,экономия материала итд = некачественным и дорогим компанентам.(думаю это не один я заметил) про раму я отозвался хорошо,что она толковая и весит норм,надеюсь она прослужит долго её хозяину ,но 24 с стритерским седлом я невоспринмаю как триальный агрегат. у м еня есть свое мнениее...тебе чтото другое не нравится ,а мне это.в чем проблема я незнаю. и всеже янепонял что ты хотел сказать выделив букуву "А" в слове Москва) так стоп ану все ... e_one не стоит гнать на ясика.. это вопервых неопределенно глуппо как по мне и детски .. какой он пацанчик с раена??? правильно ясечка вам всё ответил .... какой триал блин со седлом??? это тупость .. реал всё как у лиса будет ... блин если ты катаеш триал то возьми и раму купи триальную... не стоит брать стрит ... если взял раму стрит собери и байк стрит это всё неопределенно тупо... яся сказал своё мнение и я его поддерживаю... так как не правильно брать байк для триала и брать раму с седлом... триал-это читсый триал чистое мясо 26 байков .. как по мне и не стоит слюни нюни разводить что вот байк с седлом это для триала... и еще .. вот де у ясика видно что он хочет попу на седло посадить ?? а если вспомнить то что поджать байк под себя и красиво слажится на сайде .... или вы хотите сказать что и ватсон и неил тоже ищут попай седло ??? пипец не поддерживаю ваши мысли .. они по мне не правильны.. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для меня триал это чистое мясо без седушек на 26байках...
  4. watson

    Denis Dudka и tema

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ Дениска лечись ) шоб было все норм ) и были крепкие ноги ) Тёмыч с праздником))) всего самого лучшего ..
  5. watson

    Fed и Mobster

    поздровляю своего самого любимого друга на свете )ФЕДУШКУ и желаю ему всего самого самого зашибенно крутого )) лучший байк шоб лайтовый шоб ебашил круто )) шоб на соревах занимал первые места токо и всегда был лидером )) ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее самый самый крутой чел )) надеюсь что в жизни добьется успехов ) и не будет знать памех он будет счаслив и богат и здоровье на ура и без травм и без падений заберется он на стену ну и что еще пускай байк не подводит ) денеге в каждый карман и здоровья в каждый орган ) рости большой не будь лопшой)) теперь ведь уже взрослый человек))
  6. ну привет напишем =)

  7. watson

    JOK COMPETITIONS!

    оо так еще и хортица)) сперва хортица потом сюда супер будет просто ))) езще и скидки))) втулку и бустер думал взять))) так терь почти и на халяву))
  8. watson

    помогите

    та неее...Ватсон норм типуля )) Не думаю что тут подвохом пахнет.. Разрулится всё... Всякое ведь бывает хехе )) понимают)))) остались еще люди норм))) а с Тошкой я уже очень давно общаюсь и провели не одну операцию с покупками и продажами ))) мы знаем друг друга)) а щас расказал и все Тошка понял))
  9. watson

    помогите

    оу ))) парни эхей )) ану стоп))) стоило мне отлучится к границы россии так тут кипеш...я уже отписал иТошке и все норм )) хотите спросите))))))) e_one знает что отписал )) и ему отписал тоже )) так что все норме))))
  10. watson

    Damon Watson - OneMinuteNine

    и так парни )) я наконецто нашел этот крутой ремикс)) то что мы слышим идет с середины песни )) так что кому понравился думаю дослушает и потом начнет слушать то что хотел ))) вот собственно и песня Linkin Park - A Place For My Head (Amp Live feat. Zion в контакте в поисковике нашел )) и прослушал )))
  11. либо бачек поверни правельно))) либо сточи колодки напильником чтоб полностью прилегали плоскостью к плоскости .... вот и всех делов)) обод норм не переживай )) как по мне этот обод вроде долгое может выдерживать...
  12. watson

    Spring with

    просто мне честно надоедает все время смотреть как ктото еб*шит одни гепы крутки и дропы ... сайты ... надоело ... парни .. очниетсь ...... харе вот все время все судить как мясной видос... можно снять краивый не напрягающий видос.. к примеру по чему так говорю раньше мои предки не сильно уважали то чем я занимаюсь .. говорили бесмысленно... и тупо ........... понятное дело меня бесило.... и в один день я показал этот красивый видос.... батя с мамкой улыбнулись и были рады ........ и в первые я вижу на их лицах не страх что я могу там чтото с собой сделать... при каталаве..... а радость что я катаю и получаю удовольствие..
  13. watson

    Damon Watson - OneMinuteNine

    блин ) хочу песенку ))))
  14. watson

    Damon Watson - OneMinuteNine

    Ватсончик жжет ) он умничка)))) думаю скоро дойдет до того шо с 4 этажа геподропы клепать будет)))
  15. watson

    Damon Watson - OneMinuteNine

    ае)))))))))) мой любимчик мочит ))))) интересно что за музня???

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name