Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

makuha

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача makuha

  1. makuha

    Наши вторые байки

    Ну как то так на данный момент. Из того что в сборе. Бывало и больше) Но надоело. Пытаюсь всё дораспродать наконец. Тукана собранная из того что под руку попалось. Циклокросс для загородних поездок. Рабочий вел с переваренным стаканом из дюйма в без резьбовый) Нужна была стальная рама с рулевым 1.1,8 но то цену ломят за б.у такие, то не подходит, нашол у себя под резьбу, переварил. Тиса рабочая прошлая которую и за 500 гривен не могу продать. И ещё 1 проект, почти собранный но с которым ещё повожусь и понервничаю. Будет что то по типу фрирайда, с возможностью и просто жопу повозить по городу)
  2. makuha

    Длина, угол выноса?

    Приветствую. Понимаю, что все индивидуально для каждого, но есть более универсальное для большинства. И выносов не имею много, что бы методом тыка и переставлений пробовать, найдя оптимальное. Рама тукана олдовая с круглыми трубами Руль Bonz «Pro Light» (Street) Вилка не имеет запаса штока поднять вынос. Мучаюсь вопросом какой вынос при росто 180 будет оптимален. 150х30 великоват мне. Есть стритовый коротыш вынос, мелковат, не удобно когда руки сильно под телом. Есть в продаже 110х30, за такой думаю. Но его купить то нужно. Есть у кого опыт, соображения, поделитесь. Спачибо.
  3. makuha

    Наши вторые байки

    Спасибо. Всегда любил такое сочетание цветов и все велики так собирал) Освободится бы от рутины рабочей и докину фото своих педальных друзей)
  4. makuha

    Наши вторые байки

    Мои любимцы Имею ... не сбиться бы со счёта ... 6 великов в сборе, и деталей с рамами вилками и прочим ещё на 3-4. Не, не занимаюсь перепродажей) Всё от черезчур сильной любви к педальному транспорту. 2 рабочих дешовых велика, с приваренными багажниками, крыльями, всякими креплениями, чисто для работы. Стрит тукана, когда в жопе молодость заиграет повыё, катнуть, бордюрки поперепригивать, помесь горняка с триалом. Но самые любимые велики, это шоссейники. Но в виду моей области и дорог, тяжко с этим, шоссер выставил на продажу, неделю назад только дособирал циклокросс.
  5. Приветствую всех обывателей форума. Долго вынашивал идею, и всё таки решился, сделать в своём городке вело прокат триалов. Благо, за время увлечения и занятия собрал 1 мода, и в сборе 2 стока. Паренёк знакомый открыл прокат гиробордов, и скажу дело идёт хорошо, что и вдохновило меня реализовать свою идею, которая, повторюсь, вынашивалась давно. Жаль, городишко очень мал, что и сдерживало. В случае со стоками, сборка будет на кассетных втулках, ибо на фривилах слабо окупится. Собственно вопросы. В основном контингент будет в виде детей, за рост как основу, возьмём 145-160см. Какой вынос для стока и мода (длина, угол подьёма), и какой длины руль будут более удобны при данном росте по вашим соображениям?

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name