Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

alexey_r

Пользователи
  • Публікації

    149
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє alexey_r виграв 29 січня 2014

Публікації alexey_r були найпопулярнішими!

Про alexey_r

  • День народження 25.04.88

Старые поля

  • Первый кик
    2003
  • Клуб
    Универсал
  • Байк
    26" Tucana 06 + 20" Tucana Mod

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Досягнення alexey_r

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

83

Репутація

  1. alexey_r

    фривил Echo TR 2011

    Третий или четвертый случай за последние полгода, но это из тех, что в инете отписались...а сколько еще людей молча купили другой фривил?:) Судя по всему, покупка Eno - это не дорого, а наоборот экономия :) Умрёт рокман - куплю Eno.
  2. alexey_r

    RSA video003 brakeless street-trials

    RSA, плюс тебе за адекватность =) Для меня брейклесс - тёмный лес, не понимаю, почему человек, который может делать триальные фишки далеко, чётко и высоко, предпочитает снять тормоза и уменьшить свои высоты и расстояния. Плюс опасно. Т.е. для тренировки - понимаю, а вот постоянно так катать - не понимаю:)Успехов!
  3. alexey_r

    RSA video003 brakeless street-trials

    Нахватаю, наверняка, минусов. Но, что мешает поставить тормоза и катать нормально, а не как хз что (не нашел не оскорбляющего эпитета/сравнения)?:) Для "2 года на беме, год на стоке, 2 на моде и пол года на Этом" - очень слабое катание. Хотя если это доставляет удовольствие, тогда молчу :) P.S. Не ставил целью оскорбить, просто взгляд с другой стороны. P.P.S. Даже так лучше, чем никак =))
  4. alexey_r

    Tartydays 2014 Vincent Hermance and Abel Mustieles

    Тренировки и генетика определяют количество быстрых волокон в мышцах т.е. взрывную силу. Если у человека мышцы сильные, но медленные, то ему придется хорошо присесть, чтобы потом разогнать тело для такого прыжка. А у Абеля, видимо, количество быстрых волокон зашкаливает т.к. ему для такого же разгона нужен совсем короткий путь. Плюс техника. В общем похоже, что тут всё удачно совпало - и генетика, и, скорее всего, ранний старт в триале, и тренировки (скорее всего плиометрика). Короче на следующие пару лет это будет постоянный чемпион мира в 20" категории, пока не перейдёт в 26" :) P.S. Меня, лично, такие видео только мотивируют т.к. это концентрат техники и силы, просто приятно посмотреть =) Нет смысла демотивироваться от такого т.к. следует просто принять, что любитель никогда не будет лучше профессионала, который мало того, что пробился наверх среди сотен других, так еще и положил на это всю свою жизнь и дохрена лет тренировок. Простому человеку под силу достичь только такого уровня, достижение которого займет разумное и комфортное количество времени и сил, с учётом того, что в мире есть еще полно дел, помимо спорта, который для любителя в первую очередь должен приносить удовольствие. А такой подход в корне отличается, от подготовки профессиональных спортсменов.
  5. alexey_r

    Brumotti - Road Bike Freestyle

    Судя по комментам на ютубе - трек еще не выпущен, но есть звук с видео.
  6. alexey_r

    HOPE mono mini VS mono trials

    Быстрый гуглеж показывает, что у моно триал поршень раза в два больше (25 мм, против 16 мм, или около того, у моно мини), плюс магнитные держатели колодок. Ручки одинаковые. Это объясняет разницу и в мощности и в модуляции. Mini на то он и мини:) P.S. А если, как пишут, что мини предок X2, то поршень может быть даже и 14 мм, что вообще уныло. P.P.S. одно из обсуждений. и вот такая инфа: Размеры поршней тормозов HOPE: X2 - 14мм М4 - все 16мм V2 - 25мм V4 - 16+18мм Trial Zone - 25мм
  7. alexey_r

    HOPE mono mini VS mono trials

    Краем уха слышал, что они сильно хуже цепляют, но это может быть слухи... P.S. Если не ошибаюсь, у них проблема в колодках, которые дают хорошую модуляцию, но толком не блокируют.
  8. alexey_r

    Brumotti - Road Bike Freestyle

    Ха, "паренек"...Этому "пареньку" 34 года, довольно известный олдскульщик и обладатель штук десяти (вроде) Гиннесовских рекордов - самый известный из которых это подъем на байке по 3700 ступенькам на 163 этажа Бурдж-Халифа за 2 часа 20 минут не коснувшись ногой пола :) Ну и похоже вообще не боится высоты =)) В общем, имхо, многие были бы не против таких скиллов :)
  9. alexey_r

    Подворачивается покрышка 19"

    Про проблемы со спиной, кстати, была неплохая тема на бт.ру
  10. alexey_r

    Подворачивается покрышка 19"

    Ок, ясно, спасибо :) В промежутке между дождями накачаю и попробую.
  11. alexey_r

    Подворачивается покрышка 19"

    Если сильнее накачать - пропадёт прыгучесть, придется самому прыгать, а не покрышкой =)) Вообще решение конечно очевидное, просто накачать и ничего не будет подворачиваться. Но в большинстве видео народ триалит на модах на давлении поменее чем у меня - это широкие обода решают или техника или просто аккуратность/избегание боковых нагрузок?:)
  12. На моде, сзади стоит Maxxis CC. При прыжках вбок на заднем, мелких дропах вбок или градусах - покрышка подворачивается, иногда аж слегка бьюсь ободом об асфальт :) Обод, кстати, не самый широкий <40мм. Давление не сильно мелкое, накачивать сильнее неохота. В общем - после стока это единственное неприятное ощущение:) Вопрос - это норма на моде? Покрышке от этого ничего не будет или её так можно убить? Или всё же лучше сильнее накачать?:) P.S. Предыдущий, много повидавший и протершийся до ниток, Maxxis CC таким дропом вбок и был чутка убит - после этого покра ходила восьмеркой...Поэтому за новую покру беспокоюсь =)
  13. alexey_r

    TRA - The leftovers video

    TRA это TRA P.S. Интересно, сколько у него часов катания выдерживают компоненты?))
  14. alexey_r

    Гламурный Beverly Hills Edition

    Взяли фэтбайк и испортили :)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name