Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Felix

Пользователи
  • Публікації

    970
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    8
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Felix виграв 30 липня 2014

Публікації Felix були найпопулярнішими!

12 підписників

Про Felix

  • День народження 24.10.87

Старые поля

  • Первый кик
    November 2005
  • Клуб
    26"
  • Байк
    Monty 231 (Full Disk)

Контакты

  • Сайт
    http://vimeo.com/28589230
  • Skype
    odessatrialteam

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Изготовление качественных наклеек под заказ!
    O93-801-55-22

Відвідувачі профілю

18 339 переглядів профілю

Досягнення Felix

Аматор

Аматор (2/6)

280

Репутація

  1. На счет б.у. ротора, который ты купил.. Почти каждый б.у. ротор имеет свои бороздки от колодок которые использовались на нем ранее. Особенно если колодки было из металл состава. Из-за этого может появиться несоответствие при соприкосновении с колодками на новом тормозе. Во избежание этого можно сделать зачистку тормозной поверхности наждачной бумагой (желательно с бруском). Вот отличная статья про это: http://www.pinkbike.com/news/Tech-Tuesday-Silence-That-Squeaky-Disc-Brake-2011.html
  2. Качество и мощность торможения зависит как от размера ротора так и от качество металла из которого он сделан. Так же, на торможение влияет соответствие размера колодок (по высоте) и размера тормозной поверхности ротора. И в дополнение к этому, - форма вырезов на роторе. Если колодка не большая, а вырезы со внешне стороны большие, то колодки будут как бы немного "проваливаться" в эти вырезы. А это влияет на модуляцию торможения. Хотя, конечно, многим триалистам это и не нужно. Так что нужно смотреть исходя не из красивого вида и малый веса. К сожалению ) И хороших по качеству - немецкие Magura. К тому же у тебя, вроде, Hope Mono mini. А у него колодки небольшие (около 15 мм, кажется). Magura Louise хорошо подойдет. К тому же они есть и 180 / 190 / 200 / 210 mm. (У самого был 180 mm, сейчас 190 mm сзади с тормозом Mugura MT6) Если же для тормозов Hope MonoTrial / Tech Trial V2 / Hope Trial Zone (у них колодки 20.5мм), то можно и базовый Hope ротор, как посоветовал LIS. Если что, пиши в лс если будут еще вопросы. P.S. Надеюсь твой новый ротор будет работать достойно ;)
  3. Супер. Красивая съемка, ведь камера всегда в плавном движении. Высокий уровень катания.
  4. Felix

    Ben Singer, Stan Shaw and Adam

    Вроде, не выкладывали, а посмотреть интересно.
  5. Felix

    Gabbro training 8

    О! Высокий поляк снова в деле! Здорово! Теперь еще и видео в хорошем качестве
  6. Felix

    TRA - The leftovers video

    Очень сильно! Обратили внимание насколько короткий вынос использует? ;)
  7. Felix

    Neil Tunnicliffe - Deviance

    Отлично! Валит как надо! ;) Хорошо, что он не останавливается! И никакие обстоятельства не мешают ему радовать тысячи триалистов своим новым видео!
  8. Felix

    Возрождение NW !

    И вот прошло 15 месяцев... Вот как чувствует себя подошва:
  9. Использовал натяжитель для горизонтальных дропаутов. Но вернулся к классическому. К тому же, сделать его не составило труда.
  10. Очень понравилась спонтанность сюжета и разнообразие трюков. Ну, и музычка тоже в тему )) Видео чем-то напомнило видео Криса Акригга, он ведь тоже любит катать на заброшенных помещениях :) Приятного просмотра http://www.youtube.com/watch?v=REeeYtp-8qE
  11. Felix

    Зал на зиму.Одесса

    Напиши, пожалуйста, где находится зал, чтобы люди могли понимать насколько удобно туда добираться. А так же сделай, хотя бы, небольшое описание самого помещения. Спасибо.
  12. Hope Pro 2 Evo Trials 40t ! :)

    1. Показати попередні коментарі  ще 12
    2. Felix
    3. LIS

      LIS

      Широкий корпус, поэтому это версия именно триалз, на обычной про корпус уже гораздо :) Феликсу очень повезло. Насколько я понимаю - с нового года хоп стал делать втулки под 40 зубцов.

    4. LIS

      LIS

      Хотя по поводу надежности действительно сомнения - зубцов больше, значит они ниже, значит может снизиться надежность

  13. Возможно, половина из них только лишь на форуме существуют )
  14. А теперь на деле :) Тестил лишь один день. Нагрузки держит как надо, ничего не смещается, в конце катания цепь осталась так же хорошо натянута! Вес: 60g. Можно укоротить болты, будет ~40g.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name