Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Tiph

Пользователи
  • Публікації

    194
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача Tiph

  1. Наткнулся на такие бустеры блуждая в интернетах. Кто что знает о них? Что за контора их делает, и тд?
  2. черт, хорошая идея,, там же супер упругий металл. P.s. ТРИНДЕЦ. И на длях выкинули поломаную рулетку, со всеми потрохами, и мусор вывезли....) во везуха..
  3. Кароч в последствии некоторых неосмотрительных каток, сломалась одна из пружинок в фривиле. В остальном он полностью красивый. Збацал похожий вариант из кусочка металла использующегося в цифровых видеокамерах ( механизмы выдвижения касет, и тд) Пружинка получилась упругая., и фривил работает как бы норм. Но всё же перед тем как одеть его на шатун хотелось бы узнать. Может кто занимался подобным и шарит из чего пружинки для собачек в фривилах делают? Может купить у кого можно и тд. Так же хотел бы получить совет чо такое придумать чтоб лок ринг не раскручивался.
  4. Цепь не натянута. Нормальное натяжение я бы сказал. Если приложить палец как к тетиве то можно оттянуть спокойно на сантиметр. Ну я ж это. Поставил се триалтек хорошо работающий, и шатунчики красивые. Думал все будет без базара, но нет блин)
  5. так блин, я понимаю что опасность в отношении фривила сомнительна (т.к. он крутится как будто я всегда качусь с горки, а это нормальный режим для него). Хоть и напряжный в плане собачек и трения. Но просто даже если идти по улице бесит что он всегда трещит и действует на нервы =) когда ведь катишься то на байке не так напрягает. Я вон с ваней вчера от спота до спота катил байк задним колесом вперёд чтобы можно было разговаривать )
  6. Кароче, что я сделал сняв каретку (убедился что каретка у меня не триалтек, а трай олл. Вотъ. 1.снял каретку. Покрутил в руках, сдвинул ось, потом снова выровнял её на место, смотрю вродь как полегче начала ходить. 2. Поставил снова на байк, позакручивал кольца (те что на резьбе) Но не сильно, ибо как я понял они и регулируют чтоль насколько свободно будет крутится каретка. 3. Одел шатуны. Прокати байк по полу, все отлично, шатуны крутятся когда качу вперёд. Думаю ура, просто пережал подшипники походу. 4. Закрутил болты на шатунах. 5. Качу байк вперед, или вращаю заднее колесо вперёд, - уже не крутятся шатуны. 6. В полном замешательстве "Какого черта". Повторил весь процесс,с махинациями движения оси туда сюда, закручивания сьемником этих цилидров с резьбами. Результат остался таким же. Такое чувство, что когда закручиваешь шатун, он начинает давить на опорное кольцо которое в свою очередь сжимает на нет подшипник. (что является полнейшим идиотизмом, если это так, ибо чтобы расслабить каретку нужно расслабить шлиц на шатуне, что в итоге приведет к тому что можно будет выкинуть шатуны лол). Теперь я ещё в большем замешательстве, и хз чо делать. Покупать подшипники и колдовать с новыми? Просто хз, ибо эти вродь как норм крутились когда вынял каретку.
  7. завтра буду обзванивать нагугленые мной магазы, надеюсь шото будет +)
  8. Доброго времени суток камрады, возник такой вопрос, какого диаметра подшипники используются в каретках? да и вообще какие их характеристики. Просто возникла проблемка, если катить байк, работает фривил, а шатуны не вращаются. Тоесть значит сильно туго ходит каретка, (так и есть на ощуп).Т.к. с фривилами у меня всегда беда, хочеться создать ему словия в которых ничто не могло его испоганить. Так вот перед тем как пытаться разбирать каретку (а в моём случае истерично ломать её как обезьяна). Хотел бы узнать у шарящих людей какие там подшипники, по всем характеристикам. У меня каретка вродь как Trialtech Race 128мм. В последствии чего я хотел бы попытаться заказать новые подшипники ну и произвести ремонт. Заранее спасибо.
  9. Tiph

    Последний Bionik B5r

    А разве это не шикарно для стока? P.s. Флипер злой какой-то сзади. Двухцветный =)
  10. Tiph

    Умный Vanhawks Valour...

    Решительно заявляю. Бред. Просто на таком уровне на котором они это представляют оно бесполезное, году так в 2100м когда байк будет ехать сам, я изменю своё мнение скорее всего. Но в данном виде, это больше напоминает разработки гугла аля "умные часы" "умные очки" "умная фритюрница со встроеным мп3 плеером" ну кароч и все в таком духе.
  11. Всем прив. Ищу фрезеровщика в киеве, который может выточить канальчики в шатунах за приемлемую цену. (они там есть, но надо пошире чуть запилить) Ещё фотки скину чуть позже. Вообщем посоветуйте кто что знает. Заранее спасибо, и +259 к карме
  12. Tiph

    Чи може таке бути?

    Я один других втулок не видел?
  13. Tiph

    VTF Movie 2014

    Foradona Отправлен 03 Июнь 2014 - 12:54 *Sanya Torbins, если хочешь можешь возглавить этот процесс. я тоже предлогаю твою кандидатуру, ты то шаришь уже довольно хорошо)))) Да и ногами у меня лучше остальных получиться подгонять, так как живем рядом) Так сказать в зоне *вертухана*.
  14. Tiph

    VTF Movie 2014

    Я описал там чуть выше.
  15. Tiph

    VTF Movie 2014

    Весь этот тяжеляк ваш возникает только потому, что вы стараетесь это сделать в виде жосткого компетишена. :)
  16. Tiph

    VTF Movie 2014

    да ты бунтарь) Разворошиваешь тут дедов всяких время от времени :)
  17. Tiph

    VTF Movie 2014

    Вообще ещё можно запилить всё в виде такого видеоколлажа, из видосов которые будут присылать разные райдеры, (если их видео соответствую требованиям которые вы сами и установите). Тоесть к примеру, первые 40 сек один райдер, следующие 40 сек другой райдер, со необычными интересными трючками (в углу экрана подпись страна,город, имя, никнейм) ну и музычка соответственно либо у каждого своя, либо общая не принципиально. А дальше если круто получится, то можно сделать челендж другим райдерам и з других стран, просто написав в конце ( It was ukraine, your turn dudes) ну или шото в этом духе. Я вот как-то так это представляю. былобы довольно весело
  18. он абсолютно аналог, только грипсы другие,но тоже черного цвета. так мелитополь палит надеюсь ?)
  19. КИЕВ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ .Украли велосипед Author A-gang AM , голубого цвета, на вилке царапины , надпись зеленым маркером , сзади имеется светодиодный вело-фонарь . Произошло это в Киеве 30-го марта около 12.00 ночи возле большого Сильпо ( Драйзера 21 ). Если кто либо располагает информацией, просьба сообщить по номеру 0933865340. мой вк neso_o Заранее спасибо .
  20. Ребята, тут знакомый планирует триал катать, а у него на простеньком моде стоят только вибрейк крепы. Посоветуйте кто знает хорошие колодки для вибрейка. Заранее спасибо.
  21. Tiph

    Колодки Металл и Органика

    Ух даже не ожидал что разрулите тему. Огромное спасибо всем, буду искать).
  22. Такой вопрос катальщики. Кто пробовал сравнивать метализированные дисковые колодки и органические? Чувствовал ли он разницу какую-то, ибо некоторые говорят что органика круче тормозит и значит быстрее стираються,(что логично). А мой вальяжный тормоз как оказалось судя по всему оснащён метализированными колодками, в которых прям видно частички слегка золотистого металла. Тормоз Эхо ТР, колодки стоковые.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name