Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

mozobozo

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

Про mozobozo

Старые поля

  • Первый кик
    2005
  • Клуб
    24"
  • Байк
    собирается

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    симферополь

Відвідувачі профілю

2 708 переглядів профілю

Досягнення mozobozo

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

9

Репутація

  1. Этот обод можешь выкинуть, у меня такой стоял спереди, начали спицы вытягивать дырки, потом пошли трещины. В итоге от неудачного бокового приземления рвануло из обода 5 спиц. Какой-то он слабенький, а если ставить назад то не знаю даже сколько продержится. Катаю сзади на дх-32 24" бед не знаю, всю жизнь этот обод сзади стоит, и 26 24.
  2. Мне очень сильно помог большой перерыв в катании, до этого сколько не пытался себя заставить все=равно прыгал как уже привык в неправильную сторону. А пока собирал новый байк не катал несколько месяцев, после этого сел на байк и и срану решил прыгать в правильную, так как скил немного упал я не заметил особой разницы в прыжках между правильной и неправильной стороной. в итоге за пару недель пришёл в форму и уже был с "правильным" сайдом.
  3. mozobozo

    Чемпионы России vs. action-камера Polaroid.

    Видео про тест камеры в основном снято на абсолютно другую камеру, иногда только замечал видео с того кубика.
  4. mozobozo

    Втулка Echo

    Ого, катаю на этой втулке уже лет 5 почти, и кажется мне что она вечная по сравнению новыми лайтовыми, но тут удивило.
  5. mozobozo

    Racing Line tar for rims

    ну осталось воздух для камер продавать)
  6. mozobozo

    Міжрасове парування

    Триальная каретка триальна лишь своей длинной.
  7. mozobozo

    Міжрасове парування

    Старые системы труватив шли под исис, а новые под ховитзер, так что если найдешь старые то станут.
  8. mozobozo

    Street-trial 2014

    Для справки это бекоз а не омен)
  9. Предлагаю начать игру, только надо определиться с правилами игры и созданием темы. Было бы неплохо создать в разделе видео подраздел "Game of trial". Участник который заказывает фишку создает тему с названием, видео и описанием того что нужно повторить и при каких условиях. Далее в этой тебе идут подряд видео с попытками повторить(что б не засирать тему разными комментами выкладываться надо только в одном посте и больше ничего не писать, ну и ставить плюсики). Таким образом можно будет как участвовать в нескольких темах выполняя заказы разных пользователей, так и создавать свои темы.
  10. Я бы поиграл, но проблема в том что в триале то особо трюков нету, в основном запрыгивания на высоты, но можно напридумывать всяких фишек разных, что-то со стрит-триала взять. Вобщем мне было бы интересно поза*рачиватьс над какой-нибудь странной необычной темой и посмотреть как остальные будут это повторять и наоборот. Только время неудачное выбрали, у нас уже как месяц невозможно катать
  11. mozobozo

    Почему уходят из триала .

    вообще не понимаю смысла темы!! чего ты(автор темы) пристал к чуваку?? это его дело чем увлекаться, большое количество людей посчитает ещё большим проёбом отдавать за байк 1000 баксов. С таким же успехом можно обсирать любое увлечение не связанное с триалом. а то что он ушёл так это его дело.
  12. mozobozo

    ECHO URBAN 26

    Видел собственными глазами как она отвалилась)))
  13. mozobozo

    Because color 24"

    Спустя почти годовой перерыв в триале наконец-то собрал и обкатал слегка. Байк очень удобный и вёрткий. Рама: Because color 24" Вилка: Trialtech Руль: Trialtech Грипсы: Primo Вынос: Viz Рулевая: Neon conquer Каретка: Zhi Шатуны: Echo CNC Педали: Wellgo пластиковые Фривил: Eno trials Рокринг: Bionic Передний тормоз: Avid bb7 203 Задний тормоз: Avid sd5(колодки самопал), бустер спилен с рамы gu typhoon)) Седло: Eclat Переднее колесо: Втулка Novatec, обод Because, спицы нержавейка, покрышка Kenda small block 8, камера maxxis Заднее колесо: Втулка echo urban, обод dx32, спицы viz, покрышка Panaracer fr, камера maxxis Вес: 10,4 И небольшое видео с обкатки

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name