Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Glockнутый!

Пользователи
  • Публікації

    92
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

1 підписник

Про Glockнутый!

Старые поля

  • Первый кик
    200-
  • Клуб
    26"
  • Байк
    bionic b5r

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы

Відвідувачі профілю

3 938 переглядів профілю

Досягнення Glockнутый!

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

-3

Репутація

  1. Тема вновь актуальна, нужны деньги. По актуальным ценам не шарю, если кто то поможет оценить - буду рад.
  2. ну то помоги с оценкой, что за какую сумму)
  3. Хочется понять какая вообще цена на него адекватная, особенно если деребаном. Но никто не хочет помочь просчитать по ценах)
  4. Ну я как бы в раздумьях сейчас, поэтому и создал эту тему что бы другие поделились и мнением и знаниями цен.
  5. Есть мысли насчет продажи велосипеда, покупал который летом 2014. Цены слегка изменились, но я не слежу за рынком велозапчастей для триала и раньше их особо не знал, поэтому прибегну к помощи экспертов) Подскажите какова будет цена на вел в сборе, ну и возможно по запчастям? Да и в целом, на сколько реальней продать велосипед сразу в куче, нежели деребаном? Рама; Bionic B5R Вилка; Viz Litе Вынос Bonz Pro Руль; Echo SL 740 mm Тормоза фул магура. задняя тормозная ручка: рычаг от магуры 4пл, остальное не помню от чего брал, но сделано все норм, тормозит отлично. колодки - пуль крепы перед - ZHI крепы задние - ECHO Бустер: ZHI Колеса: Перёд: обод Trialtech Sport Втулка: Zhi R 2010 Покра maxxis Зад: Rocman Втулка: Chosen Звезда: Trialtech Покра: Continental Diesel 2.5 Система: Шатуны: ECHO TR Фривил: Echo Tr Полу рок: Try-all Карета: B+ на 4-х промах
  6. Glockнутый!

    Magura HS 11 2011

    Что ты теперь скажешь насчет hs11? Думаю эти взять http://velotrial.com.ua/forum/topic/25770-echo-mark-2-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BD/
  7. Экспериментировал с хомутом, короче отломался еще один кусок крепления, теперь только покупка новой ручки. Тему можно закрыть.
  8. Закручивал тормозную ручку и лопнуло крепление к рулю, собственно по неопытности. Реально ли его приварить или покупать только новую ручку? У кого есть варианты для продажи ручки - буду рад увидеть ваши предложения.
  9. Кому интересен исход - конкурс решили отменить, по скольку несколько из участников накручивали голоса. Как говорится "ни себе, ни другим". Все же спасибо всем за помощь)
  10. Ахахаха, спасибо пацаны) ХерсоН, ты только новую МММ не зароди случайно)
  11. ахаха спасибо) Нужно показать этим свадебным парочкам, что любовь к триалу куда сильнее)
  12. да там две свадебные парочки свои фотки закинули, то я уже примерно знаю исход голосования
  13. Всем привет! Рассказываю историю: до лет примерно 15-и занимался триалом, но перестал из-за невозможности обеспечивать велик, денег не было. Прошло 7-8 лет, желание заниматься триалом не утихло, взял велик в кредит. Сейчас на моей работе организовывается конкурс с помощью которого я могу выиграть планшет, продать его и расплатиться частично за кредит. Единственное чего прошу от вас - свой голос вк. Первый раз прошу о такой херне с голосованием, но сейчас это мне нужно как никогда, отличный шанс победить. vk.com/teleperformanceukraine?w=wall-12956326_770%2Fall
  14. Glockнутый!

    Цены на з/ч

    Я примерно в 2007 году его брал по такой же цене. Инфляция стоит на месте или я купил очень дорого)
  15. Glockнутый!

    Цены на з/ч

    Парни, а за сколько можно его продать, если целиком? А то повторюсь, в ценах не смыслю, но вроде как потенциальный клиент может появится.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name