Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Deni Shabanov

Пользователи
  • Публікації

    690
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    7
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача Deni Shabanov

  1. Deni Shabanov

    Футболки

    оу, я понял, спасибо)
  2. Deni Shabanov

    Футболки

    Кстати отличная идея с никнеймом или именами! спасибо) бренды использовал что бы заполнить пустое место. пака остановился на этих. ФОТО НИЖЕ В БЕСЕДЕ
  3. Deni Shabanov

    Футболки

    спасибо, вот сейчас смотрю уже отвлеченным взглядом и я с тобой согласен!
  4. Deni Shabanov

    Футболки

    Давно меня не было на форуме) Пацаны просили сделать чет классное с триалом, вот по воле свободного времен и сделал пару вариантов) зацените))
  5. Deni Shabanov

    Лого

    спасибо)
  6. Deni Shabanov

    Лого

    да, моя работа) дома скучно вот и занимаюсь)
  7. Deni Shabanov

    Покрышки

    ладно. я понял народ. думал ченить новенькое всплывет)
  8. Deni Shabanov

    Покрышки

    народ подскажите пару не дорогих, нормальных покрышек . перед и зад!
  9. Жизнь говно.. Но мы с лопатой!!!!!

    1. Показати попередні коментарі  ще 1
    2. Kexx

      Kexx

      Охуенно)) +))

    3. Saviola

      Saviola

      жизненно =)

    4. ZiM

      ZiM

      жизнь говно и люди в ней говняшки)

  10. Deni Shabanov

    ЛОГОТИПИ

    Вот лого нашего города)
  11. да согласен. но не каждый сварщик будет мудохатся и сделает все правильно . если не ошибаюсь то надо всю деталь нагревать что бы сделать отпуск а это жопа краске на вилке. и после сварки без всяких дополнительных действий он все-таки становится мягче. у меня в месте где варился креп пивота стал пластичный, мнется алюминий. так же сварка это затраты. знаю что сварка аргоном не дешевая. А тут без всяких затрат из подручных средств)))по времени быстрей. и кстати надежно! сегодня протестировал все держит . остальное покажет время
  12. если ниже то тоже особо не страшно. там все запрессовано. и с верху клином расширено. ну и да на середине выноса шов получился. а на счет сварки. не советовал бы. алюминий станет мягче, и вероятность что его свернет куда выше станет) опять таки для тех кто не хочет с якорем катать там можно чуток глубже забульбенить ершик и найти болт подлинней. и стянуть таким образом и никуда оно не денется)
  13. Вот собственно особо ничего сложного по фоткам можно понять что и как делается) взял подсидел старого образца. Вилку заточил коронкой, второй кусок левого штока заточил. Нагрел оба штока и вбил охлажденный подсидел. Обрезал с верха распер ее немного клином. Обжал в тисах эти коронки на штоке. Напильником убрал все лишнее. Полировка на свое усмотрение, ну и кинул якорь насквозь, можно и ершик. Еще сверху шток накернил, так, для красоты (но в фото не вошло)
  14. Deni Shabanov

    Прошу совета добрых людей)

    самопал но только из чего то очень прочного. по типу того что советует Кен. а также болт и широкую гайку с двух сторон для быстрого и качественного съема)
  15. Миру мир!

    1. Kexx

      Kexx

      И карманы без дыр!)

    2. Deni Shabanov
  16. Ну рама не моя) это друган катал) он легенький и катал без урбана) а на счет сделать себе. не советую. любой лайт это потеря прочности! Заводское облегчение продуманно и сделано по своей технологии (никак не технологией напильника и сверла) ))) а там на свое усмотрение если раму не жалко насверли ну максимум отверстий среднего размера. (просто раме придут тапки раньше)) и ДА. на этой раме долго катали!) если не ошибаюсь то она из за бугра к нам приехала примерно в 2007 + - 1 год))
  17. это старенькая жи. да заводская.
  18. У пацана написано первый кик 2011 а катает как он написал 7 лет на урбанах))) подозрительно) ну да ладно) и что бы отколоть так урбаны это надо по нему наверное бить с размаху кувалдосом. и я так полагаю урбаны видели не одного владельца. сколько у меня было шатунов разных и как я над ними издевался) бионики которые по качестве хуже урбанов, я перетачивал потому что сорвал фривилом резьбу, и потом к балванке приваривал фривил) после чего эти шату пережили долгое и мучительное катание. и только после он окончательно свернулся! Подумайте! И как написал Форадона думайте своими котелками! Лучше своего опыта нет ничего! А то так и будите бегать за мамкиной юбкой!) Читайте, думайте, пробуйте и главное не спешите! 7 раз отмерь 1 раз отрежь! И вот фотография для сравнения
  19. ахахаха. а онли запчасти дешевле чем на Укр сайтах

    1. Can

      Can

      удивлён чтоль?

    2. Deni Shabanov

      Deni Shabanov

      НУ да разница за вилку эхо урбан не кислая у нас 3200 а там 1600 нашими)) как бы я и раньше знал что там дешевле но не на столько)

    3. R-32

      R-32

      Пфф,мод раньше смотрел,так 10к было по курсу 8)

  20. Парни есть такой бустер. Чертижик сдох вместе со старым винтом. но если найду чертежик то кину! Некоторые его уже видели. но лазил по темам и решил добавить! В итоге я его еще и анадировал.
  21. Триалисты в г. Мариуполе постепенно вымерли((( остались несколько экземпляров(

    1. biker_mariupol

      biker_mariupol

      Я тут))

      Даа.. обидное дело

      Предлагаю чтоб ты зачал еще несколько штук))

    2. Deni Shabanov

      Deni Shabanov

      Как вариант))

  22. Да! Тут ты прав! Шить было весело и нервно))) Спасибо!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name