Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

PRODJ

Пользователи
  • Публікації

    79
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

Про PRODJ

  • День народження 25.11.91

Старые поля

  • Первый кик
    PRODIGY
  • Клуб
    26"
  • Байк
    tanto

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Хмельницкий

Контакты

  • Skype
    djprodigy9

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення PRODJ

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

2

Репутація

  1. ЕЕЕЕЕСССССС!!!!! В ВАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!! СОБРАЛ!!!!!! ЮХХУУУУУУ!!!!!!

    1. Antipov

      Antipov

      Эти эмоции мне знакомы) Поздравляю, давай фото)

    2. RSA

      RSA

      Сектор приз на барабане. Байкчек встудию! =)

    3. PRODJ

      PRODJ

      сегодня выеду еще и зафотаю)

       

  2. PRODJ

    Шлем раскладушка

    интересная штука) если будет краш-тест видео - с удовольствием посмотрю)
  3. у меня одна проставка потерялась - нашел что-то похожее - только на 1,25мм была короче....нашел старую цепь - Z написано - ашановская -вытянул одно кольцо и все четко подошло)) а так да - проблема так примерно и решается)
  4. за не поставленный плюс спасибо ))) я вроде выше все хорошо толком объяснил ) могу сказать только еще одно - что рас ты уважаешь других - не соришь и не флудишь - то и минусов не видишь - просто действительно я считаю что репутация должна быть хорошей - надо соблюдать правила пользователя и форума - а не просто кликать при регистрации и забыть про это ...сейчас репутация действительно должна отображать того с кем ты имеешь дело) ведь не хочется чтоб были потом проблемы - как например сейчас))) все не люблю флудить, Всем хорошего вечера, нормальных сделок и меньше проблем)
  5. не знаю - по сколько им лет - Тукана и Xalex - рас пишут - малые - знач так и есть - я вижу тут больше сыр бор - в личных их чувствах - и то как они друг друга покрывают....у одного проф - 39 нехило.....а у второго 2 аккаунта...тож плохо - но реально неуважение к форумчанам - и трата ихнего времени на то чтоб двое МАЛЫХ - мужду собою тискались флудом друг на друга - это слишком - обоим по предупреждению - но хорошему - чтоб если будут разводить людей либо флудить и покрывать матом - то да - можно и банить, а так - если они чисто между собой флудятся - то это их личные семейные проблемы ))) я так понял у них любовь)
  6. катать!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ И ЧТОБ НЕ БЫЛО ПАДЕНИЙ)

    1. Показати попередні коментарі  ще 1
    2. PRODJ

      PRODJ

      все равно уже настроение новогоднее)

    3. BikerochegTrialist
    4. RSA

      RSA

      ПАСИБА И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ ОЛОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ

  8. дякую)))) а я і замовляв Echo Urban 24 - рама йшла 3 місяці - а коли вона пройшла томожню - то там кинулися відривати коробку- а там - нова Echo Mark II 2012 року - позвонили - і сказали - що стріт Echo Urban 24 - вже як рік не віпускають......я був в шоці!!!!!!!!!!!!! і що тепер робити....якщо вже врішив стріт брати - всі запчастини є - а рами нема - і на різних форумах - тільки і твердять - Inspired, Echo i TMS ....Інспірид --- зара ніхто не продає - крум 2011 року..... Echo Urban - не випускають, TMS - ще дорожче за Інспірид і в Україні її нема ---- і залишаєтьс чекати у моря погоди)))
  9. Дякую, буду мати на увазі=))) хотів би ще взнати і про інші рами)
  10. Всем привет=) вот задался вопросом - свой байк уже продал ...а новый...хг -так и дособирать не могу) - нужна рама 24" ... На новый инспирид пока денег нет....а на класику онли мага - вполне возможно))) и очень хотелось бы услышать отзывы про Becouse 24, Echo urban24", Neon 24... Ну и другие) просто после травмы голеностопа - чистый триал не веселит- и требуется сидение хоть как то отдыхать- раньше был мод Tucana 08 long - сам ростом 1метр 95 см кто что может - буду рад любым ответам и советам)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name