Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

AutoLink

Пользователи
  • Публікації

    93
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

1 підписник

Про AutoLink

Старые поля

  • Первый кик
    2008
  • Байк
    Identiti

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Досягнення AutoLink

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

31

Репутація

  1. AutoLink

    LEGACY OF TRIALS

    де накрали стільки каналізаційних тюбінгів - питання :trollface anime: 140 це звичайно даа
  2. AutoLink

    Вітання Юнісайкл-райдерам!

    вполне возможно, что ты один остался)
  3. 2 атмосферы это маловато, и будет довольно печально, когда она взорвется на каком-то дропе, и ободу хана
  4. AutoLink

    Danny Macaskill: The Ridge

    носки у него мужицкие какие-то, базар по ходу
  5. AutoLink

    Out for a Rip: Big Street Unicycling

    аеее, 24 дюйма
  6. камера не айс, но видос крутой стритец поинтересней триала будет)
  7. 5 ставь на место 4 4 на место 5 7 на место 6 6 на место 7 и т.д.
  8. AutoLink

    Сталево-бетонні яйця

    Я бы так радикально не относился к этому. Истина где-то посередине. Когда-то чем-то подобным занимался. Просто с возрастом проходит.
  9. AutoLink

    Сталево-бетонні яйця

    ну це ж не по натягнутому над прірвою канату ходити. А як там люди працюють? Для чого там ті доріжки?
  10. AutoLink

    Сталево-бетонні яйця

    чего ты злой такой? Этот чувак очень много чего облазил, в том числе у нас в Украине, и никогда не падал
  11. AutoLink

    XXL Airport Love

    З опису на ютуб: Our new commercial "Airport Love" was created for the sports and outdoor market in Norway, Sweden and Finland. The films message is that sport is for everyone, no matter what team you play for. The film premiered at the same time as the opening ceremony of the Olympic Games in Sochi. Також під "еврі тім ю плей" вони мабуть мали на увазі і сексуальні меншини. Тому краще ще раз насолодитися відео, поки Саn не видалив тему, як пропаганду одностатевих шлюбів
  12. AutoLink

    XXL Airport Love

    по наполненности сюжета напомнило
  13. AutoLink

    Евромайдан

    За Родину! За Сталина! Объединим два братских народа России и Украины под единым названием Российская Федерация! Выгоним капиталистических захватчиков! И за одно посмотрим мордобой с тотализатором, девочками и виски. Элитный ночной клуб - Живи сильно, отдыхай стильно! Лучшее развлечение от самого Допкина.
  14. AutoLink

    Евромайдан

    Вот видосик интересный. Это чтоб было понятно, кому платят за митинги
  15. AutoLink

    Евромайдан

    Елка - только повод разогнать майдан, потому что он - прямая угроза власти. Никакие коммунальщики не устанавливали бы елку в 4 часа ночи. Нигде не сказано, что мирную демонстрацию можно разгонять такими методами. Беркут вообще непонятно как там появился, и сейчас никто так и не взял на себя ответственность за его действия. Бревна и "галавешки" в него не летели - это выдумки ПР. Если после того, как народ начали загонять наверх и оттуда сбрасывать, то вполне нормально что народ защищался и бросал бутылки и пр. А что делать, когда тебя лупят резиновыми дубинками и добивают ногами? Как в беркут могло полететь бревно, если они прибежали со всех сторон и сразу начали всех валить? Памятник Ленина в Киеве не состоял ни в каких реестрах и не являлся по сути ни памятником, ни памяткой архитектуры. Он должен был быть демонтирован по закону еще много лет назад как пережиток тоталитарного прошлого. А то что его снесли - это и заслуга оппозиции, которая только собирала людей и не имела никаких планов. Людям просто некуда было девать свою энергию. То же самое с тем, что люди напали на милицию на Грушевского. Во-первых, тройца "типа лидеров" собирала вече около 10 раз и это вообще не давало никаких результатов. Во-вторых, милиция препятствовала митингующим мирно пикетировать правительственные здания и требовать отмены диктаторских законов. В-третьих, никто так и не ответил за зверства беркута при разгонах и народ сам решил его наказывать. На счет того, что такие законы в Европе - это бред ПР опять же. Даже в России они сформулированы более адекватно. А в условиях Украины, где вообще нет никакого правосудия - это простое незаконное оружие для репрессий, которые власть приняла исключительно по причине того, что боится. А как их принимали - это вообще сказка) Этих законов не было на дневном порядке в ВР, их принимали голосованием руками, что недопустимо. Проголосовало 120 депутатов, хотя не все даже знали, за что голосуют. И каким-то образом посчитали за 3 секунды 235 рук, которых было вдвое меньше как минимум. Это беспредел на высшем уровне. И заметь, никаких законов, например, для борьбы с коррупцией, для нормального функционирования милиции, или против продажи государственных земель Крыма и Киева всем, кому не лень, они не принимали и не собираются принимать. Просто власть продолжает воровать везде где только можно, и бесится, что кто-то мешает ей это делать. Сейчас уже никто на майдане почти не вспоминает про евросоюз. Люди выступают за свержение бандитской власти.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name