Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

GRIFON

Пользователи
  • Публікації

    127
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє GRIFON виграв 1 лютого 2013

Публікації GRIFON були найпопулярнішими!

4 підписника

Про GRIFON

  • День народження 08.06.97

Старые поля

  • Первый кик
    в октябре 2011
  • Клуб
    26"
  • Байк
    тукана 06 комп

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/grin_grifonov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бердянск
  • Интересы
    конечно же велотриал!!!

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення GRIFON

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

27

Репутація

  1. апарат четкий,а вот про то что имея мопед не быть спортсменом это бред!я занимался триалом,теперь перехожу на мтб,я занимаюсь кикбоксингом!у меня 2 мопеда на которые я можно сказать уволил все лето работы и пару стипендий,один сейчас тюнингую,и считаю что это нормально!+на мопеде можно выехать на природу ато и махнуть в тур по стране,жрет меньше машины
  2. GRIFON

    какая рулевая тут стоит?

    всем спасибо за внимание,думаю тему уже не имеет смысла продолжать
  3. GRIFON

    какая рулевая тут стоит?

    да я это и говорил продавцу.что у меня не такая.просто пусть он увидет чтоб в следущий раз всё точно описывал.ато бы заказал,и куда бы её? я знаю что нужна именно интегрированая.просто спросил кто считает ту которая на фото такой.и как понял что кроме продавца никто!
  4. Вот решил купить рулевую на тукану 06. и мне вариант предложили- вот с этой рамы снимут и отправят.но я полностью уверен что там неинтегрированая рулевая!! и после долгого спора с продавцом решил создать такую тему.напишите может у кого такая рама была.заранее благодарен
  5. GRIFON

    Масла для тормозов

    прокачивал всегда ЛХМом и всегда был доволен.у нас в городе ЛХМ по 90-95грн/литр.но теперь я на вибрейках))
  6. GRIFON

    Tucana06 MTB

    если интересно,то вилку я на аукро заказывал) Какой диаметр подсидела ставил? у меня обычное седло не держалось,поэтому из стальной трубы я сделал проставку,вбил её с трубой вместе(предварительно пропилив подседел чтобы он мог расходится,и зажимать его),на рынке купил зажим и щяс всё держится!и не ходит)) Я просто хочу пацонский подсидел поставить, померял вроде 27,2 но там в раме в подселе всякие наплывы от сварки и алюминевый подсидел клинится, и пока полностью немогу его установить. натфелем всю сварку счеши,и думаю всё станет))
  7. GRIFON

    Tucana06 MTB

    если интересно,то вилку я на аукро заказывал) Какой диаметр подсидела ставил? у меня обычное седло не держалось,поэтому из стальной трубы я сделал проставку,вбил её с трубой вместе(предварительно пропилив подседел чтобы он мог расходится,и зажимать его),на рынке купил зажим и щяс всё держится!и не ходит))
  8. GRIFON

    Tucana06 MTB

    если интересно,то вилку я на аукро заказывал)
  9. GRIFON

    Tucana06 MTB

    я ещё сидушку не зажал,есть конечно идеи.но может ты чтото подскажеш?
  10. GRIFON

    Tucana06 MTB

    Вилка MANITOU Axel elite 120 FFD сидушку час назад сам перебил))хотел кожей,но решил что так покрасевее,ну и подешевле))
  11. GRIFON

    Tucana06 MTB

    всё что я сделал с рамой это пропилял подседел всё в пробном варианте,вобщем раму не особо жалко,и почему б не попробовать)))
  12. GRIFON

    Tucana06 MTB

    не судите сильно строго))) позже выложу ещё фоток
  13. извени все штуцера набиты,если где сниму то померяю
  14. Без вопроса вопрошаешь? ) деталь простая, под 3 стандартных маговских штуцера-ёлочки, чертёж не обязателен, болваночку-заготовочку) из куска алю сам можешь подготовить перед тем как мастеру отнести пробурить три канала) и нарезать в них резьбу М6. Для того чтобы токарь снял мерки резьбы можно штуцерок ёлочку ему принести для образца. Уточнить что герметичность необходима, чтобы не сильно ослабил резьбу при нарезке и глубину нормальную выдержал, глубину тоже по штуцеру сможет определить. Такая модель тройника надёжней цельнофрезерованного и легче устанавливать. Выглядить может примерно так спасибо за идею!!вот дома делать нечего и неспешно за 2 дня смастерил такой тройник))) вот вобщем к токорю я не носил,а просто на глаз сначала сверлом на 3мм,а потом уже под резьбу(помоему 5,1мм) обкатаю посмотрю плюсы и минусы,но вот в чём плохо так то что нужно ешё гидролиния ещё 3 штуцера и прокачивать труднее кстате незнаю была ли такая тема но мне парень из города подсказал как магуру под штуцера переделать-там есть такая штука которой аливку прижимают,так в ней резьбу под штуцер делаете и можно вкручивать(ну я ешё фумом подматывал) для лайта я немного изменил чертёж и ориентируясь на просверлиные дырки сточил всё лишнее))
  15. GRIFON

    різні за довжиною шатуни...

    я 1 день катал на 160 и170 при катании не чювствовал!!но лутше конечно чтоб одинаковые были)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name