Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Diesel

Пользователи
  • Публікації

    446
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

3 підписника

Про Diesel

Старые поля

  • Первый кик
    2008
  • Клуб
    26"
  • Байк
    Adamant

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лисичанск

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення Diesel

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

-9

Репутація

  1. Diesel

    Adamant 24"

    Адамант уже не тот
  2. Diesel

    26vs20 Pakhnin Konstantin

    на стоке высоты больше, но на моде смотришься по резче)
  3. Может у кого есть чертеж звезды на 12 зубов со всеми необходимыми размерами?...буду очень признателен))
  4. Diesel

    Причины непопулярности триала

    саша а ну расскажи ка в чём я не прав!может видосов до фига интересных сейчас снимают?или детали охеренного качества и по низким ценам?. .и вообще я высказал свои соображения по поводу нынешней ситуации в этом спорте!то что накипело!и по факту прожиточный минимум в наше стране в районе 3-4 к.....а байк новый стоит от 6 к!как катать если байк стоит как месячная зарплата большинства?!в той же англии байк стоит в районе 1 к евро.....а зарплаты 2,3,4 и так далее...это и есть решающий фактор я считаю!так же за период моего катания у меня было больше десятка друзей которые хотели катать но тупо не могли позволить себе собрать байк! согласен с kaydan!пусть все и ссуться по техничке видосов ватсона и нила никто не пропустит!по тому что это реально зрелищно!смотришь и аху*ваешь!это как ни что другое мотивирует катать!
  5. Diesel

    Причины непопулярности триала

    поддерживаю автора!триал унылое гавно!не одного реально интересного видоса за последние 2 года...нил сговнился,ватсон и чванин тупо пропали!борисевич и чекин в техничку ушли...видосы этих людей было реально интересно смотреть...сейчас же нечего смотреть!техничку нынешнию терпеть не могу!мне нравится техничка ватсона и тра!детали кал!вся эта техничка разрекламирована и навязана с целью получения выгоды за счет гавёных деталей,которые и сезон еле выживают!вспомните старые денговские рамы,шатуны,втулки да и всё остальне.. ..половина этих деталей до сих пор живы!!и ещё проживут столько же!...
  6. Diesel

    Пробиваюсь каждый день.

    качать очень сильно не вариант!...проверено!все равно пробьешся!сталкивался с такой проблемой когда катал сзади на кенде кинетик..гавно а не покра! поставил максис бутиловый..про проколы забыл..пока покра не подстерлась...поставил дургую бутилку по новее и снова все ок! мой совет купи бутиловую покру на зад размером 2,5 и все будет ок!
  7. Diesel

    Сергей Ватаманюк-Кишинев

    по цветам..от гавнюк) а вообще чоткий!..и прикольно у вас там все)
  8. Diesel

    Dragoner 2013

    вообще красавчик!...уже соскучился по урбану....а то ща один постный кал снимают....
  9. Diesel

    вилка Б+ с алю штоком

    дело в том что не хрустит аклацает типа или что-то такое...когда вперд байк веду и резко по тормозам,клац...назад тоже так..на переднем прыгаю тоже также хрутит!...металический звук!....а на счет рулевой,она у меня на вилке топ ган стояла,и Ничего не хрустело!!...а только эту вилку поставил и началось!...еспь подозрения что это шток в основании вилки люфтит....так как под кольцо для нижнего подшипника подставил жесть,село туго!..но ничего это не изменило,звук тот же!....ладно посмотрим что дальше будет!...просто очково морды делать..когда шток хрутит!)
  10. Diesel

    вилка Б+ с алю штоком

    купил вчера вилку Б+..как собрал заметил хруст когда катишь байк в перед и зажимаешь резко тормоз....такое же движение назад..тоже хруст..думал что это кольцо,на которое садиться нижний подшипник в рулевой...оно село на шток вообще на легке..руками....покатался...в течении покатухи похрустывало так же...когда на переднем колесе прыгаю...и т.д.....приехал подставил под это кольцо полосу жести по кругу...из под банки рево...при качении байка в перед и резким зажиманием тормоза ничего не изменилось..хотя кольцо на жесть село туго!...вот теперь думаю шток ли это?...или может из-за того что он алю...он так сильно играет и это подшипники хрустят..до Б+ стояла вилка Топ Ган..стальной шток1..ничего не хрустело,сидело жестко!... ...на вид шток в хорошем состоянии...не похоже что он треснут... ребятки подскажите кто что думает?...и что делать?
  11. Diesel

    ECHO Hi-Fi (эхо прошлого)

    молодчага!...байк хороший!...рама вообще улет...(мне конечно она больше нравится в родном цвете)..но твой байк тебе и выбирать в какой цвет его красить!......но все же с цветовой гаммой на мой взгляд нужно что-то решать..а то много цветов получилось!)))
  12. интересует мнение того кто катал на таких...какие лучше..и в чем же заключается разница в 50 грн....? вот ссылки:http://monsterbikes.com.ua/product_406.html http://monsterbikes.com.ua/product_408.html
  13. на локринге левая резьба... скручиваеться по часовой стрелке!
  14. помогите выбрать более лучшие колодки для гладкого обода
  15. Diesel

    ТРА 2002 год

    Круто!....у меня тогда даже велосипеда не было!ахахаха

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name