Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Aves

Пользователи
  • Публікації

    87
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

Про Aves

  • День народження 27.05.88

Старые поля

  • Первый кик
    2005
  • Байк
    Bionic stock

Контакты

  • Сайт
    http://sslazio.ru
  • ICQ
    287248687

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернигов

Досягнення Aves

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

14

Репутація

  1. Не, ну ты индеец - я балдю, сам в Европу :) Респект ) Тоже на сревы ездил сам ) Это достойно уважения )
  2. BB7 160 дал о себе знать, хотя катал без хук апов и перекатов. Зато вилка легкая. База на Бикос 114 см получалось. База рамы 1080, перья 380. +60 Поставил Есно урбан 111 см
  3. Aves

    Abel Mustieles - Spirit of Freedom

    ученик Бенито ёпта :)
  4. Aves

    Vincent Hermance en Chile 2014

    Интересно что с Бенито, почему не катает ?! Видео на уровне!
  5. Aves

    TRA - back to 2012 OUTTAKES

    Что за трек в мувике ?
  6. Потрясаемое видео! Подскажите песню пожалуйста!
  7. Доброго времени суток! Помогите мне выйти из небольшого затрудения! Быть может, у кого была или есть задняя Крис Кинг Втулка или просто знает: Какой тип шлица подойдет для втулки Крис Кинг На сколько мне известно Есно стандарт не подходит! А какой же подходит ?
  8. Было бы здорово услышать от владельцев ободов Виз либо Бионик или же Рокмэн(http://upbikes.com.ua/product.php?productID=1046) какую длинну спиц нужно на обод при втулке Жи-р. т.к Виз и Бионик,рокмэн идентичны по соотношению расположения отверстий для спиц=размер спиц одинаковый должен быть! У меня Бионик одностенный Расчитываю на вашу помощь!
  9. Спасибо за контакты! Как приеду и поселюсь,наберу всех без исключения,кто дал контакты! Тогда и договоримся ;-)
  10. Если ты катаешь,то напиши свой моб было бы здорово покатать вместе =) Я 5-го днем буду в городе=покатали бы и 6-го не прочь бы вместе поехать на сревы =) Jugger спасибо больше за инфу=будет проще! Покатать успеем=уезжаю 11 числа ;) ты лучше напиши свой=что бы легче было найтись ;) Вдруг что звони,мои моб 093 764 90 87 , 099 654 62 76 l1mitka))) Здорово=записал! Jon Записал ;) я сразу за Дюком в доме!
  11. Привет всем! Нужна помощь!! 5 -го уже буду в Одессе! Буду жить в р-не кинотеатра им. Дюка (р-н Таирово). Хочу узнать кто из местных триалистов живет в этом районе? Может кто подскажет? Было бы здорово 6-го числа договориться и поехать на сревы вместе! =) Да и 5-го не плохо было бы покатать ;) Подскажите пожалуйста !!!
  12. Aves

    Roadtrip 2011 - The Trailer

    Что за музыка ?
  13. Просьба перенести топик в нужную категорию Попросили выложить данную инфу,я пока что никакой инфой не располагаю! Всеукраинская молодежная организация "Студенческая республика" планирует провести ряд соревнований по ВЕЛОТРИАЛУ и попытаться их объединить их в чемпионат,в принципе согласие федерации велоспорта Украины есть...Но для этого нам нужно много чего сделать, одной из задач является создание базы участников. По этому, прошу Вас отослать на e-mail Respublika.cn@gmail.com свои контактные данные, такого формата: ФИО, город, стаж катания, возрост, моб. тел., электронный адресс. Отослав данную информацию Вы будите способствовать развитию Велотриала в Украине, а также улучшению проводимых соревнований. Так же хочу Вас обрадовать, что в мае 2011 года Чернигов будет ждать Вас на соревнованиях. Будем рады Вам! Конкретную дату проведения ждите на форумах а также на своей электронной почте.
  14. RASER

    оч доволен рамой...в отличном сост.

  15. Aves

    Реактивный трактор

    http://www.youtube.com/watch?v=Avx0BayT16c&feature=related Реактивный движок ))))

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name