Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Alex(SlipKot)

Пользователи
  • Публікації

    324
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Alex(SlipKot) виграв 10 березня 2013

Публікації Alex(SlipKot) були найпопулярнішими!

9 підписників

Про Alex(SlipKot)

  • День народження 09.04.95

Старые поля

  • Первый кик
    лето 2009
  • Клуб
    26"
  • Байк
    бионик

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/alexsnitko1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бердянск
  • Интересы
    велотриал

Відвідувачі профілю

11 680 переглядів профілю

Досягнення Alex(SlipKot)

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

138

Репутація

  1. новостей пока нет новых,но если к нам приедет точно хотя бы 10 человек то будут соревы,а если людей мало будет то и смысла их устраивать не будет ,по поводу жилья можно будет решить ,в крайнем случае бердянское триалье разместит у себя дома)
  2. всем привет ,в Бердянске 1-3 мая будет устраиваться активный отдых в которых возможно будут соревнования по велотриалу ,хотел бы вас опросить хотели бы вы приехать к нам сейчас расскажу чуть подробнее организаторами является бердянская рок группа,смысл всего этого отдых и хорошо проведенное время в этом всем движении будут участвовать рок группы,рэп исполнители , различные танцоры,спортсмены именно по поводу триала вопрос решается- либо это будут соревнования либо просто выступления триалистов с конкурсами на самый высокий прыжок,самый длинный прыжок.. точной информации пока нет я хочу узнать есть ли желающие к нам приехать на соревы,либо просто хорошо отдохнуть все это будет происходить на бердянской косе ,ребята которые были на Golden Roks думаю хорошо помнят это место) на этот раз это территория соломенного пляжа на котором устраиваются пляжные дискотеки, можно все 3 дня жить на пляже в палатке если позволит погода.. вот группа в которую постепенно будут кидать информацию http://vk.com/may_in_brd я попрошу вас писать вашу точку зрения на это мероприятие (понимаю что пока мало инфы..но пока так) задавайте вопросы ,я все запишу и передам организаторам спасибо что уделили внимание)
  3. на велостиле в последнее врямя туговато все,интересовала одна деталь задал вопрос на мыло,до сих пор не ответили друг педали там купить хотел,тоже что-то интерисовало его он тоже отписал и ответ через полтора месяца пришел))
  4. не знаю даже,может клей просроченый был, я наклеил , в тиски минут на 10 зажал и держит отлично) biker_mariupol компаунд наклеил и не мягкий и не жесткий,что то среднее)
  5. да ,ты прав,но сложно найти хороший пуль такой толщины которая позволит из цельного куска сделать и еще раз напомню у меня спереди такая-же система и пол года все работает,главное просто все хорошо сделать,)
  6. пришел конец родному компаунду тнн,и решил следать так,с переди уже пол года стоит пуль по такой же системе) может кому пригодится.. в этом нет ничего сложного ,нужно лишь часик вашего времени шаг 1) нужно вырезать прямоугольные кусочки подходящие под корпус ваших коллодок из полиуретана шаг 2) приклеить сам пуль к этим прямоугольным кусочкам,для этого нужно вставить эти кусочки в корпус нанести клей и приклеить основной кусочек полиуретана... я использую клей цианопан но подойдет любой другой клей "момент" шаг 3) когда все это дело подсохло нужно идеално подогнать пуль под корпус используя любой острый инструмент(в моём случае канцерярский ножик) шаг 4) затем нужно высунуть готовый компаунд, если как и у меня у вас не плотно село(выстота "прямоугольничков" слишком большая,то обрезать их. шаг 5) нанести на корпус пару капель клея и приклеить компаунд (это делать не обязательно ...) вот и все коллодки готовы ,строго не судите я не хочу тут поумничать ... просто нечего делать) спасибо за внимание
  7. Alex(SlipKot)

    Zhi zm2

    Трохи задовгі..хоча я катав на 170 на моді,але давно... Крутки легше на коротших) ну я в первый день катания на нём сделал крутку на 110,непривычно только,его поджимать по другому нужно)чем сток...
  8. Alex(SlipKot)

    Zhi zm2

    спасибо) шатуны 170мм ,со стока старого)
  9. Alex(SlipKot)

    Zhi zm2

    всем привет) вот сегодня окончательно дособирал свой модец и представляю его вам. рама Zhi zm2 вилка б+ стальной шток вынос эхо 160 на 30 руль ABR тормоз передний вии промакс переходники моего производства))корпус колодок хецинк,пуль переклеен тормоз задний вии шимано,переходники цнц фактори,колодки Tnn lgv ручки авид колесо перед,обод хз даже он очень древний и никто не знает его происхождения)знакомый говорит что этот обод стоял у него на бэме 5 лет назад втулка рынок за 30 грн,спицы рынок покрышка кенда смолл блок ,камера рынок заднее колесо обод трай олл,втулка эхо урбан,спицы рынок покра максис крипи краулер,камера рынок. каретка ворлд кэт (та что лайтовая) шатуны трай олл элит фривил Эно триалс педали вэлго(пластиковые) грипсы Odi longnek хочу сказать что за пару дней катания этот малыш проявил себя только положительно) не смотря на множество деталей с базара он лайтовый(но точного веса я не знаю) спасибо за внимание).
  10. Alex(SlipKot)

    GU в берюзе

    ухх)) свежо!) крутой байк
  11. я же написал что с тисками знаю как можно снять ну их нету ( ой,не заметил) но все равно лучше старыми медодами,ато с этими экспериментами можно без звезды остатся
  12. если дома есть тиски и ненужная цепь-то без проблем) и если колесо всборе .. а не одна втулка со звездой нужно обмотать цепь вокруг звезды и сильно зажать конец цепи в тиски затем нужно рывками откручивать в нужную сторону(против часовой стрелки) цепи если что после всего этого прийдет конец)
  13. Ром,та просто этот по акции на апе купил.. покра не бутил

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name