Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

wildcat

Пользователи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

1 підписник

Про wildcat

  • День народження 07.02.87

Старые поля

  • Первый кик
    01.12.2010
  • Клуб
    24"
  • Байк
    Because Turbo 24"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Відвідувачі профілю

4 143 перегляда профілю

Досягнення wildcat

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

15

Репутація

  1. wildcat

    2015 Echo Czar 24" Street Trials

    Підйом керма просто вражає )))) а от сідуха... якась анальна кара. та і фрівіл спереду для стріту не фонтан. (особисто моя думка)
  2. wildcat

    Wheller T2 ваше мнение

    Вже віддають за 2800. мабуть братиму... :) дякую тим хто відгукнувся)
  3. wildcat

    Wheller T2 ваше мнение

    Доброго всем времени суток! Попался вот в поле зрения такой музейный экспонат: Мод Wheller T2 Рама: Alloy 6061 Wheeler P.G. tubing, CNC. Вилка: Alloy 6061, жесткая. Тормоза и тормозные ручки с крепами Magura HS - 33 гидравлическиe. Колеса: втулки Chosen Trial quando tx, передняя32спицы, задняя 36спиц, обода Alex DX - 32 двустенные, покрышки Maxxis Creepy Crawler 20 x 2,25"передняя, 20 x 2,5" задняя. Система : Шатуны Acor trial 170+фривил Acs оригинальный+ педали Руль : 6061 алюминий - Acor trial Вынос : Acor trial, 150мм/40 CNC;Болты: 4 штуки, Сталь Вес: 105 грам; Цепь :KMC Каретка : под шлицы 128 За 3300 почти новый. Может кто-то катал и подскажет стоит ли брать такой мод на подхват :)
  4. wildcat

    Because Simple Street 24"

    крутий велик. :)
  5. wildcat

    Bacause Turbo CherryBikes

    Да... немного вишнёвого есть... Формулы там воды, кислорода, полиетилена и какого-то изомера бензола. :) Самое обидное - в формуле синуса половинного угла квадрат пропущен, а всё уже под лаком. Как теперь людям раму показывать? А сисек - писек там и не планировалось... Да простит меня дедушка Фрейд, но екстраполировать свои сексуальные предпочтения на неодушевлённые предметы как-то не планирую... С такой девушкой как у меня мне это и не нужно :) вот так вот.
  6. wildcat

    Bacause Turbo CherryBikes

    Спасибо :) По покраске уже законченный. Под лаком. )
  7. Вот решил за зиму пересобрать немного свой байк. После некоторого времени в катании выяснил что фривил спереди - больше триальная тема. Ну, по крайней мере мне в стриту проще с не фиксированной втулкой, да и как по мне фривил накат сильно уменьшает. И пока жду втулку и каретку подвернулась возможность сделать оригинальный дизайн рамы. Как по мне получилось красиво. Особенно командное лого и Инь-Янь вписанный в косынку на верхней трубе. Скоро будут фото взборе, а пока только рама:
  8. wildcat

    Becouse simple street-trial

    круто) треба якось до вас в Черкаси в гості махнуть.
  9. wildcat

    Бекоз Турбо

    О_о невже зручно?особливо тріалити я б покри поміняв, ті холліроллєри ниачом імхо)) ну і для феншую рубашки обрізати! ну... покры я не поменяю... у меня на стареньком стритовом швальбе тт стояли. дубовенькие были. а холики мягкие. тут просто такое дело... у меня ещё кк есть: на нём катаюсь работа-дом. а вечером беру бекоз и первые пару раз забываю правильно вес распределять. холики мои кисти спасают. :) Спасибо, приятно. Шатунчики неплохие. Цена радует. Изгиб не мерил, но он порядочный. думаю цеплять не должны. А турбо он потому что мой друг решил меня подколоть и от имени Вовчика (широко известного в особо узких кругах человека) попросил продать ему раму бекоз турбо и вввривил. так и прижилось название. С таким выносом триалить неудобно. в стриту ещё куда ни шло... скоро буду покупать новый. но Вовчик купил у меня пиранию и вривил))) ахаха ух... наверное куча смешных моментов было :)
  10. wildcat

    Бекоз Турбо

    Спасибо, приятно. Шатунчики неплохие. Цена радует. Изгиб не мерил, но он порядочный. думаю цеплять не должны. А турбо он потому что мой друг решил меня подколоть и от имени Вовчика (широко известного в особо узких кругах человека) попросил продать ему раму бекоз турбо и вввривил. так и прижилось название. С таким выносом триалить неудобно. в стриту ещё куда ни шло... скоро буду покупать новый.
  11. Собрал на днях аппарат-мечту. После одного прикола велосипед всборе начал называться Турбо)))) Вот что вышло... Кстати, спасибо за помощь Женьке Панасюку и Бурундуку ))) рама: бекоз колор 24" вилка: Х17 26" вынос: позитив (временно) руль: труватив хольцфеллер ворлдкап тормозные ручки: авид фр 5 передний тормоз: авид бб7180мм задний тормоз: вибрейк шимано деор. колодки пуль бустер тектро переходники жи шатуны провил фалкуа под исис. 170мм. каретка вп 127мм ввввривил ехо тр передача 18/12 переднее колесо: втулка: чоузен обод: сан римс сингл терк спицы: базар заднее колесо: обод: алексримс дм24 втулка чоузен шлицевая спицы: базар вес 11кг.
  12. wildcat

    Герб для нашего клуба!

    а сколько людей в клубе? :)
  13. wildcat

    Mod Onza Comp

    Пропонують за 4900. За скільки ти зможеш віддати цей біонік?

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name