Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

serf

Пользователи
  • Публікації

    655
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    9
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача serf

  1. Всем привет, не знаю в эту тему я публикую, если что поправьте. проблема с педалями, я не могу их открутить, и прикипели они прилично. Посадочного места под ключ на 15 я проточить не могу, нет места вообще. Между педалью и осью стоит сальник. Разобрать педаль со стороны шатуна не могу, нет места под шестигранник, соответственно снять педаль с оси я тоже не могу. главная проблема, сорванные шлицы под шестигранник. был у арабов на СТО в Германии, пробовали сорвать пневмопистолетом, результатов не дало. кто что подскажет, инструмента почти нет(болгарки точно).
  2. serf

    Charlie Rolls - Happy Halloween on Hope HB130 mtb

    да..., тип жесткий конечно
  3. serf

    Meta VTT2 Dream Build -This Trials Bike Means Business!

    рама по типу ZOO Pitbull 2006, такая мясная и крепкая
  4. serf

    Вытащил Вадю на покатуху

    мы с этим дедом начинали катать с 2002 года на стальных рамах, рулях, двойных ободах и использовали 2 шестеренку заместь рокринга)) молодец, что вытащил его на катку! и сильнее гоняй его))
  5. serf

    Ищу комплект наклеек CREWKERZ

    зрозумів, дякую
  6. всем привет, поскольку решил немного обновить вел, который куплен в ноябре, буду красить раму, но хотелось мы найти источник, где можно купить наклейки crewkerz в сборе. в европпе не знаю где искать, на сайтах не встречал, может у кого-то есть инфа?
  7. serf

    Питання до малярів!

    доброго дня всім форумчанам! цікавить питапння, хто непогано розуміється щодо фарбування.. в мене є карбонова вилка, але з механічними коцками. як можна її реставрувати? чи можна задути її звичайним лаком? бо як шкурити її, то боюся що буде ще гірще.. деталі на фото, допоможіть порадами. стосовно рами, то зі сріблястого базового кольору вирів зробити чорним.
  8. serf

    Триальный видеоконтент 2023

    в какой стране катаешь?
  9. відос чоткий!! а ще я хочу такий брелок як у авто на дзеркалі
  10. проблема у тому що не виходу зробити крутку, як це було на марк 6.. може він довше став.. ніж був мій попередній байк, не знаю. а можливо я просто довго не катав. хлопці кажуть що з геометрією все добре, хоча на іншому байку була така гео, і все нормально було, та й каретка там теж висока
  11. всем доброго времени суток. собственно интересует вопрос на счет гео выноса и руля. приобрел велосипед 2019 года, вынос waw 135/20 я так понимаю по фото и руль Jitsie 90/720 но с учетом не катания чуть больше года не взлетел на 60 см круткой, лечу кареткой на препятствие.. поднял руль как в положении на фото, стало немного лучше. подложить под руль ничего не могу, так как шток уже был короткий до меня. кто что подскажет? общался с человеком, говорит что нужно раскатываться и пробовать ставить руль в разные положения. какие мнения у вас? у меня рост 175 см. гео вела 1090/380/65
  12. serf

    КПИ ride

    а clean карбоновий чи ні? скільки коштує?де можу замовити бу варіант?
  13. давненько такого не видел))) видео снято четкое, нужно себе снять к 40 летию свои достижения.. осталось только новый байк собрать, а там дам жизни)) молодцы ребята!
  14. serf

    Где искать фривил под BB30&

    ок. спрошу еще. но есть инфа что таких эховских фривилов не осталось
  15. serf

    Где искать фривил под BB30&

    Блин, извиняюсь, не дописал. Шатуны ехо
  16. В свои молодые года познакомился в далеков 2003 с человеком, который развивал триал и занимался, а может и до сих пор занимается восстановлением вилок (Димон Кондратенко- falcon) - из Херсона, теперь приятно видеть нового спеца по восстановлению рам, особенно актуально для тех, у кого ограниченный бюджет, так как сам начинал с этого и не ждал подарков от родитетей). Что ж, приятно видеть и знать. А, так: норм гаражик, и кожанный диван)).... сам был так тусовался в таком, кроме работы.
  17. доброго времени суток, собственно говоря проблема может возникнуть с поиском фривила под шатуны BB30. говорят, что шлиц со стандартных фривилов туда не подходит. вариантов как использовать другую каретку типа spanish style исключается, так как в раму ехо кнтрол становится только ББ30. какие есть варианты?
  18. serf

    Hashtagg

    сколько денег вышел, дружище? что из комплектующих б-у?
  19. четкие гэпы делает на крюкерзе... сколько учился но так и не научился... номальный видос
  20. serf

    Передняя покрышка

    флайвэй одна из легчайчих покрышек, всего в 330 грам, которых уже особо не найдешь или цена будет под 1000 грн. А вообще все зависит от ширины обода, чем шире обод тем устойчивее будет. у меня на виз ободе и твоя хорошо сидела. возьми максис пэйс 26*1,95 цена=качество (450 грн), можешь взять швальбе такого же размера, но она тонковатая, а так бери лучше безкордовый максис 26*2,1 (адрент, минион), таким образом уменьшишь вес. если есть деньги, то мишелин или трайол
  21. serf

    BT

    ниче, нормальный уровень!!!, я уже молчу про свой)).

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name