Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Бен

    Бен

    Пользователи


    • Бали

      8

    • Публікації

      99


  2. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      6

    • Публікації

      11 961


  3. Saviola

    Saviola

    Админы


    • Бали

      3

    • Публікації

      4 196


  4. Stafost

    Stafost

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      6


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 25.02.17 у всіх областях

  1. Привет ребят. И так, наконец все детали высохли, были установлены. Некоторое в течении наступления сезона докрасится, доделается. Сжал фото как только мог, что б побольше закинуть. Фон конечно дичайший. И фото на скорую руку, высветленные. Но, уже не стал играться фотошопом и подобным. Летом сделаю нормальный фотосет.
    7 балів
  2. Хфранцузская ) Nicolas Vallée, Guilhem St Paul, Victor Blavy и Maxime Tolu
    4 бали
  3. Мій товарищ так впав що пошкодив собі спину, не мог навіть сидіти від болю. Потім дізналися що то була протрузія, у гострий період лікувався в інституті вертебрології та реабілітації потім займався на тренажерах David для того щоб прийти у форму. Курс одужання був довгим, але це того варто. Він і тепер гоняє на вєліках і проблем не має, але шолом в нього на всяк випадок є.
    2 бали
  4. Поставили нужный плагинчик - Очистить уведомления. На скриншотах показано, каким образом можно почистить все накопившиеся уведомления.
    2 бали
  5. Спасибо) И вам ребят за отзывы. Видео как раз планируется. А то и правда, стока собрал, мода, и теперь 24. Раз уж всё собрано и дома стоит, то, буду блатовать. Каждое видео на новом триале)
    1 бал
  6. за парнем на моде стриттриал плачет!!!
    1 бал
  7. Не удивлён Возникла версия: только сейчас обнаружилось, что во французком куркуляторе не была предусмотрена операция поделить на полтора ) и вся бухгалтерия граток сходу слетела. Всё. Предел. ) А вообще жаль конечно, что снова проблемы. Иди знай что у хлопцев случилось.
    1 бал
  8. Исходя из последней твоей темы про стрит-триальный байк с перекидкой, хочу сказать, что совершенству нет предела. Но на сегодняшний день у тебя получился отличный триальный агрегат. И не нужно заморачиваться так с той перекидкой. Катай и получай удовольствие. На лето можешь не просто фотосет устроить, а даже видеоряд отснять ;)
    1 бал
  9. Весьма круто катают, и никаких заваленных рулей))) Эхо последние. А говорили курица не птица, Польша не заграница)))
    1 бал
  10. Колесо затирало колодку тормоза - пшш, пшш - полський курва тормоз — подумали триалюги
    1 бал
  11. Знал что ты это заметиш и скажеш !
    1 бал
  12. Ударим автопробегом по Европе! Всегда мечтал поехать с байком куда-то дальше, чем просто по Украине. И вот удалось реализовать задуманное - евротур с маршрутом Харьков - Париж, с промежуточными точками в Киеве, Львове, Кракове, Праге, Нюрнберге, Эрлангене + везде где получится остановиться. Без проблем поместив велосипед в чудный кабинко-мобиль Смарт первым этапом отправился в самую тяжелую часть путешествия - Харьков-Киев-Львов протяженностью 1060 км. Можно было бы махнуть это расстояние за раз, но хотелось увидеть родственников и друзей в Киеве, поэтому махнул дорогу в два рывка. Полет прошел успешно, однако не радовал расход топлива в диапазоне 6-6.6 литра по трассе и ужасное состояние брусчатки во Львове, однако, как говорится, это совсем другая история и об этом будет рассказ далее. По пути был встречен, и обеспечен теплом и приютом от друзей и семьи брата в Киеве, также от Паши Чумакова и его жены Леры во Львове. За что им большое спасибо. Покататься нигде не успелось, так как торопился к границе, но в Европе это явно будет компенсировано регулярной каткой везде, где только будет возможность покататься. Буду выкладывать регулярные отчеты по своей поездке здесь, надеюсь что это будет интересно.
    1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name