Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Saviola

    Saviola

    Админы


    • Бали

      11

    • Публікації

      4 196


  2. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      3

    • Публікації

      11 961


  3. LIS

    LIS

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      2 579


  4. Vet@l

    Vet@l

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      148


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 23.02.17 у всіх областях

  1. Из Нижнего Новгорода за лето 2016
    2 бали
  2. Саша і парапет з відоса) У бідолахи геть руки опустились,коли він примірявся до висоти))
    2 бали
  3. Поздравляю с рождением сына! Очень радостное событие :)
    2 бали
  4. Усім привіт Хочу поцікавтись на рахунок тріальної площадки на Байк Експо 2017 в м.Київ Було б круто приїхати покатати до вас І взагалі чи є у вас можливість щось таке організувати ? Міг б допомогти з установкою
    2 бали
  5. Ммм мы потом из Ровно двинули с Яном в тур по югу Украины, сеять семена триальные :) ну еще денег хотели поднять на шоу, но чет только потратили всё, что было)) Даже видос оттуда есть
    2 бали
  6. Пасаны, вот такого я не видел о_0
    1 бал
  7. Я В ШОКОВОМУ СТАНІ! ))
    1 бал
  8. зато понял к чему стремится надо...
    1 бал
  9. В ходе поиска описки определилось, что слово "Это" используется сразу для двух фраз, о которых ты написал. Получается, если изменить на "Этот Форум", то автоматом получится "Этот Тему". Поэтому можно оставить, как есть и улыбаться В редактор сообщений добавлена кнопка Убрать форматирование ()
    1 бал
  10. Когда пользуешься поиском в каком-то из разделов форума, устанавливая курсор в поисковую строку, всплывает менюха с надписью «Это Форум». Пропустили буковку ) Надо добавить букву «т», «Этот Форум» — говорит о том, что поиск будет произведён сразу по разделу где находится пользователь. Ха, и в теме таже фигня «Это Тему» )))
    1 бал
  11. Не каждый фривил для триала способен вписаться в твои потребности. Имею в виду, сегодня фривил для триала работает, как фривил для триала. И не нужно от него ожидать прямо таки сумасшедший накат, который поможет тебе выиграть шоссерскую гонку :) На днях мы пробовали новый фривил Триалтек руками покрутить, а хренушки. Внутри таааакой жесткий механизм. Представляю, как он будет мурчать, ммммм. На моей памяти, был один фривил, который качественно отрабатывал и просто езду по городу, и попрыгать можно было без всяких-там стреляний. Это Эно. Фора, как поставил, так и забыл о проблемах. Я использовал в своё время Эно Триалс. До сих пор на байке стоит. И хрен что-то другое поставлю, если это не Крыса будет ))) Эно - дорого, понимаю. Но посчитай сколько ты денег выкинул на кладбище фривилов. Может стоит взять один раз хороший фривил? Это не призыв к действию, а попытка проанализировать происходящее. Ну и конечно же большую роль играет, как ты работаешь своими ногами. Мягкий ли у тебя стиль или может ты просто рубишь так ими, что вырываешь всё с мясом )) Кстати, в своё время был такой триалист, ни одна деталь под ним не выживала )) Урбан триал, мать его за ногу, катал + жесткая техника. Ломалось всё и быстро )) Представляешь, сколько он складывал деталей, в эпоху Супер-Облегчения? Пипец.
    1 бал
  12. К новому форуму прилагается новый модератор, ха ха. Еще в традицию войдёт, к каждому глобальному обновлению, даёшь глобальное прибавление! На самом деле хочу поделиться радостным событием. В нашей маленькой семье +1, такой себе будущий сорванец, может быть и суровый триалюга, посмотрим. Краткое описание: - модель Ярослав - вес 3.890г - рост 55см
    1 бал
  13. Спасибо что подключился, поделился советом. К сожалению да, всё упирается в средства. Будь они, да под заказ бы раму заказал. Hope, Chris King, конечно хороши, но опять, не под бюджет среднестатистического жителя Украины, к которым я отношусь. Будь денег много, да не парился бы насчёт всего этого, перекидка, и прочее. Умер фривил, купил другой. Ну не верит наверно никто, но у меня уже кладбище фривилов, быстро дохнут. Эхо как начал стрелять, смазал, перебрал, всё как надо. Норм. Спустя полтора месяца была беда! Набрал скорость, собрался рывок сделать, и тут бааац, у меня рвётся цепь! Легко отделался, царапины. В итоге, дома уже разобрался. Фривил клемануло, заклинило, цепь не выдержала, КМС 670 вроде стояла, разобрал, а в фривиле месиво, минус 2 собачки! Как так ... Я на шоссейнике своём, летом, то к дяде в Россию было ездил, на 3 дня, 270 км туда, и столько же обратно. И ехал не день) 9ч-10ч с учётом мелких остановок, на кофе. С другом, шоссейным маньяком, спокойно находим время, ездим в соседние города, 60-80км в одну сторону, кофе попить чисто, и обратно) А на триале, ну, самый минимум я могу выкатать 15км за день, МИНИМУМ, когда весь день свободен!) Насчёт сбора. Благо, рамы стоков под болтовый успокоитель не редкость, попадаются. Но, моя беда, 24 для меня золотая середина) Рам таких, под болт, нет. Решение только 1, наварить петуха. Втулку заднюю, уже раздобыл, SunRace, на горном стояла подобная, выдержала все покатухи, прыжки, агресивное катание в лесу по буграм с прыжками. Паук (кассета), тоже раздобыл. Тоесть, потихоньку дело движется. Втулка - 415гр, паук - 170гр, перекидка - 280грамм. Да, тяжеловато конечно выходит, довольно. Вариант конечно, не ставить перекидку, а на втулке задней, сделать нужные проставки, что б была 1 звезда ... тоже вариант, ибо нехило выходит система с перекидкой. Но тут уже, морока будет с тем, что улитки не встанут на такую втулку... В общем, обдумываю капитально, все варианты, но от фривилов я точно думаю отказатся.
    1 бал
  14. 1 бал
  15. Ну хоть парочку поддонов, хоть показательные прокаты, было бы здорово засвититься и в этом году триальчику. Байкшоу.кому. а - что скажет? ;) Есть планы, обговаривали с орагнизаторами?
    1 бал
  16. Бен, сейчас собрать можно всё что угодно, были б только средства. И раму под себя сварить (как пример Марино) и детали качественные взять, которые будут выдерживать и повседневную покатуху, и упорную тренировку. Это я говорю о дорогих втулках, типа Hope, Chris King. Но еще в далёкие 2004 годы многие триалисты из-за отсутствия финансов для покупки хорошей втулки или системы с фривилом, катали на втулке Shimano Nexave Silent Clutch. Для того времени такая втулка была прямо золотая находка. Впереди фикс. звезда, рокринг, сзади шимановская втулка. Надо перекидка? Не проблема. Только б рама позволяла её установку. Правда втулка мягковатая, но, если на дорогую нет денег, то придёться подстраиваться под свои возможности.
    1 бал
  17. В редактор сообщений добавлена кнопка Спойлер (иконка в виде глазика). Удобная весчь, скажу я вам
    1 бал
  18. Та да. По ходу происходит преобразование в SL версию ))
    1 бал
  19. Судя по программе, то триал-площадки не намечается. Хотя у нас всё возможно, пару поддонов кинут, вот и площадка )
    1 бал
  20. і це 2012 рік, "дєтка". Тільки через 2 довгих роки з*явиться велотріал в Україні, а Черниш вже навалював
    1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name