Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Awilov

    Awilov

    Пользователи


    • Бали

      5

    • Публікації

      571


  2. ENDORFIN

    ENDORFIN

    Модеры


    • Бали

      4

    • Публікації

      6 599


  3. Ivan Kobjuk

    Ivan Kobjuk

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      476


  4. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      2

    • Публікації

      11 961


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 02.03.14 у всіх областях

  1. Ребята,если вам нужен ночлег,ето не комне,но если вы ищите настоящюю ВПИСКУ,то могу принять у себя 5-7 человек,с байками и всех их барахлом! Одесса таирово(от центра 30 мин на маршрутке) G.P custom`s и его персонал в виде шерифа с радостью впишут вас в свой почетный список гостей на продолжительность до 5-ти дней! Гости принимаются любые,независимо от пола,возраста,политических соображений и денежной поддержки. В бесплатный абонемент включены:wi-fi,плазма 32 дюйма(80каналов) плита,холодильник,вентиляция,сан-узел,чайник (с блютусом и пультом),стиральная машина,2 кровати вместимостью 2-4 человека,ремзона. Только у нас в G.P custom`s Вас примут как пологается,возможно даже накормят)! В общем ребята кто хочет классно провести время,покатать в одессе и посетить наш гараж,ЖДЕМ! 093 920 01 55 Было много гостей с украины, нас связал наш любимый вид спорта,те кто был у нас в гостях уже давным давно не експерты) З повагою!
    4 бали
  2. Вітаю , Saviola !!! Всього найкращого! ) І користуючись нагодою хочу привітати (хоч і з запізненням) ще більш секретного одного))) Foradona - Вітаю теж! ))) Цього року на жаль не подзвонив вам обом, але ж ви знаєте, я бажаю вам обом тільки найкращого! Дякую вам за все хороше)
    3 бали
  3. Достойное катание снято экшн камерой от Сони
    2 бали
  4. камера не айс, но видос крутой стритец поинтересней триала будет)
    2 бали
  5. Ребята, долгое время оргкомитет Велобайка уточняли новые даты проведения выставки. на данный момент окончательно решили даты выставки перенести, и теперь она пройдет с 19 (среда) 22(суббота).03.2014. точные дни соревнований уточняются. п.с. надеемся и в стране все успокоится и выставка таки будет проведена http://velobike.kiev.ua/
    2 бали
  6. Пропоную таку тему) Всі ми дружимо восновному, і іноді хочеться з"їздити катнути в інше місто, але не завжди є багато грошей... Пропоную писати, хто зможе в себе прийняти тріалістів якщо шо) Контакти залишати не обов"язково - всі одне одного знають, або ЛС) Я почну: можу прийняти в себе тріалістів (1,2,... + скільки на підлозі поміститься))) ) Час і день поки що будь який) м. Рівне, центр.
    1 бал
  7. Велосипед как в старые добрые.) Любители дорогих красивеньких велосипедов,мой вас огорчит,и 7.5 кг он не весит,так как он не картонный переднее колесо не мое,на время снято с ездового велосипеда,так же как и педали.Вилка (вареная) тоже не моя,друг дал покататься. В скором времени хочу поставить переднее колесо,свое для триала,вилку.гидравлику на перед.добротные педали,и дальше уже будет видно
    1 бал
  8. отличный байк) вилку я бы поставил на него байк-позитив тригон или зуу питбуль) спереди можно долго и нудно еще катать на ви-брейках) главное хорошо настроить тормоз)
    1 бал
  9. С задержечкой но все же не забыв нашего славного Saviola поздравить с днем рождения хочу!)) Никогда не унывай и будь всегда таким же чЁтким парей)) с днюшечкой тебя)при встрече потягаю за ушки)
    1 бал
  10. Спасибо парни! 1-е марта это как условное начало не заканчивающегося сезона =) Всех с началом весны! Да и время найдем для катания. Уиииии
    1 бал
  11. Блин,как бы я хотел увидеть видео всех ваших рекордов...... Вот создали темку : Game of trial - шото мало кто там хвастается)))
    1 бал
  12. и весить больше 60 кг .
    1 бал
  13. а, и кстати даже посредственную катачку можно снять чтоб было красиво. Нужен просто хороший оператор с говнозеркалкой, который не боится все вручную крутить. Ну и смонтировать тоже нужно уметь.
    1 бал
  14. КАААА-КА-Я НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА-Аа ! Отредактируешь и здесь пост?
    1 бал
  15. лично мне нравится стрирок. с перилами, гриндами и всем таким.
    1 бал
  16. Виктор, поздравляю с праздником. Всего самого самого, и пусть всё что пожелаешь - сбывается!!!
    1 бал
  17. Витька с днем рождения))) Желаю чтобы у тебя всё было отлично как в работе так и дома и на вельчике покатать было время и желание ;-)
    1 бал
  18. Присоединяюсь к поздравлениям. Что бы у тебя было все, чего желаешь, и что бы тебе за это ничего не было)))) Ну и конечно же здоровья покрепче, и удачи сопутствующей.
    1 бал
  19. Вітання від одноколісного! Дякую за все!
    1 бал
  20. Вов, уже не раз говорил, и это не претензия к тебе), а именно как совет в общем. Повторять то что кем-то выполнено это тоже достижение, т.к. для этого нужны усилия в виде терпения, воли и сил. Но в идеале, чтобы удивлять, необходимо иметь отчаянный характер и волю для того, чтобы создать новое, своё. Там где есть возможность катать, старайся подыскивать и делать то, что даже бы не подумал) побольше фантазии, пусть даже это будет на первый взгляд странным ) но чем больше странностей, тем вероятней всего зародится новое и станет привычным ) Я не говорю о бездумной безбашенности ) а о том, что все задуманное должно исполняться с расчётом своих сил, возможности исполнения и безопасности. Риск должен быть обоснованным. Но и без риска думаю можно и нужно находить, изобретать новые фишки на юниках. То что видишь в видео, старайся переосмысливать по своему, как бы думай, что бы ты сделал по своему или допустим как усложнил бы элемент или препятствие ... ну и тд )
    1 бал
  21. При встрече все ветераны,и ребята имеющее отношение к одесса триалз,потянут разом! Только катать начинал праздновали твои 25 я помню ето) С днем рождения чувак! Всего тебе понемногу хотя нет всего тебе побольше,только самого лучшего,желанного!Живи в удовольствие и так как ты хочешь! Живем 1 раз,а какой он должен быть решаем мы сами! З повагою фриииууууииииилооооовввв
    1 бал
  22. Давно толком не катав,не знімав,не було прогресу.Але хоч щось.. http://youtu.be/wL4wgEOGvZg
    1 бал
  23. Здоровововка ;) Катание гуд, в начале особенно как-то классно снято — в плане видео. А в конце подумал что на забор продолжишь )
    1 бал
  24. ну вот и мои рекорды на 2014 год! геп 2.10 кик 80 прокик 75 крутка 75 сайд 100 геп через переднеей 180 морда почти 100 дроп 255 сайд с 2 на 2 окло 65 морда через кик 90 14 лет
    1 бал
  25. HASHTAGG RAIJIN 20 HASHTAGG RAIJIN 26
    0 балів

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name