Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Rugin

    Rugin

    Пользователи


    • Бали

      12

    • Публікації

      923


  2. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      5

    • Публікації

      11 961


  3. ENDORFIN

    ENDORFIN

    Модеры


    • Бали

      3

    • Публікації

      6 599


  4. kak2z

    kak2z

    Пользователи


    • Бали

      3

    • Публікації

      421


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 19.03.11 у всіх областях

  1. Поздравляем ! Желаем тебе щастья здаровья а оно у триялиста должно быть стабильно ОТЛИЧНОЕ ! всего всего наишеколадного пусть мечты збываются и всё будет ровно !!!! Расти большой не будь лапшой !!!
    4 бали
  2. ВСЕ ЦЕ ФІГНЯ. у мене і за 40 грн вібрейки тормозили дуже круто!!! просто треба ручку хорошу, авід полюбому, колодки з пулем РІВНІ, і настроїти добре. багато в кого і дорогі колодки не працюють, бо стоять криво...головне - настроїти правильно.
    3 бали
  3. У прямому ефірі дивився и просто орав=)
    3 бали
  4. Знаки припинания соблюдай!!!! Твоя речь на какой-то понос похожа! ничего неразобрать!
    3 бали
  5. Здравствуйте многоуважаемый народ. Сегодня (02.03.2011) меня посетила такая вот идея: а что если снять нам такой вот своеобразный MIXTAPE, типа открытие сезона. Участие могут брать абсолютно все желающие. Для этого: снимаем 2-3 своих любимых, наиболее впечатляющих триальных фишек, в таком месте где бы был еще снежок, ну и чувствовалась как бы весна. Отсылаем каждый архивчиком мне (если кто норм прошаренный в монтаже, то пиши - будешь делать Ты)) в архиве кинуть текстовый файлик с ником или же имям и фамилией) (но еще подумаем , можно и без этого) и чё, монтируем, выкладываем и любуемся, такое вот своеобразное открытие сезона) видео снять и отправить к примеру до 20 марта (но это обсуждается, можно выбрать и другой день раньше/позже) Как Вам вот такая идея? Несколько моих работ можно посмотреть на моем канале ток минусы (если чё) не нужно ставить ^_^ __________________________________________________________________________________________________ ВОБЩЕМ я вижу что "большинство" ЗА это хорошо значит так - снимаем видео с 1,2,3 фишками, как можно интереснее и креативнее - обязательно что бы как то в видео чувствовалась весна. - заливаем на какой то файлообменник (например: http://www.depositfiles.com/ru/) //--- только не getzilla - кидаем мне на http://vk.com/martinique (кого нету ВК кидаем в аську - 373 435 601) //--- ну у кого нету и аськи, то - martinque@pisem.net (только пишите кто и что Вы)) - до 20 марта 2011 года думаю все скинут. - с трэком думаю я сам определюсь, но если есть варианты - пишите в теме, или кидайте в тот же ВК. - жду Ваших видео!)
    1 бал
  6. Лайт катание без напряга , начало сезона после холоднючей зимы:
    1 бал
  7. Еще раз поздравляю)
    1 бал
  8. Ого, ребят всем спасибо ) -отдельное спасибо создавшему тему)) Неожиданно и приятно ) Кст Куплю вилку под вии/магу, руль райзер(синий) и фривил(до500грн)
    1 бал
  9. не плохой такой клип скажу вам.)
    1 бал
  10. ее крутой чувак тока хател поздравить а тема уже есть =) ну чтож парень удачно отметить побольше счастья в жизни ! удачки тебе!
    1 бал
  11. Статистика гласит: 65% торможения зависит от ручки тормоза!
    1 бал
  12. купи самые обычные шимано вии разницы нема,все зависит от колодок,синий полеуретан и будет тебе счастье те кто пробывал как у меня работают тормоза те поймут,готовый тормоз передний виходит стоимостью до 100грн
    1 бал
  13. Вии бери Avid Arch Rival но его тяжело найти но тормоз шикарный как вии или Avid SD5 Если катаешь на полиуретане бери мягкий обезжир обод и катайся в удовольствие)
    1 бал
  14. вии, хз, смотря какой уровень катания у тебя, мне допустим с нулячим уровнем катания хватает и шимано за 75грн пуль жесткий рыжий присабачил и нормалек... но конечно я думаю предпочтительно Эвиды СД5 или СД7 или СД сл...если денег дофига то даже ультимейты покатят!!! а колодки, хз, эт надо уже смотреть как у тебя обстоят дела с гриндом, т.е насколько он жесткий!!! у меня есть кореш, у него был гладкий обод, гринда вообще - 0! колодки с мягкой резиной и тормозило на ура без гудрона даже!!! так что смотри по обстаятельствам!!!эксперементируй, а за спину, ты аккуратнее...ато докатаешся !
    1 бал
  15. Нутакое ) в замедлении, может будет полезен как видео урок )
    1 бал
  16. Могу заложиться что при таких статических хуках и приземлениях после них любая рама так ляжет, если бы рама была действительно фольга, верхняя труба сломалась бы через секунды 2
    1 бал
  17. там походу прочность появляеться, как только сломаешь нижнюю трубу... Вон как парень старался! всёравно не смог))) зато мягко наверное... как на подвесе))
    1 бал
  18. борн 550 грамм? ээ вы че? та не грам а цена гривен
    1 бал
  19. Наконец-то!!!!! Как хочу поехать!!!!!
    1 бал
  20. Может комуто и понадобиться! Поскольку на форуме всё чаще стали задавать вопросы как скачать то или другое видео или музыку итп, не с торрэнтов а с вимэо, ютуба итд, я решил создать эту темку чтобы в дальнейшем невозникало подобных вопросов на форуме, и непросили заливать там какиелибо видео на торрэнты или всякие файлобменники ... т.к. сейчас всякие сайты для сохранения типо видеосейвер непашут, удобней стало пользоваться плагинами для браузеров! Нам понадобиться: браузер мозилла. Спец плагин. Vimeo или YouTube для проверки. Итак по этой ссылке переходим чз браузер мозиллу! Потом мы видим целый ряд вниз разных плагинов на скачивание (рядом с каждым написано "Добавить в фаерфокс) нажимаем добавить, и плагин автоматичеки добавляеться в браузер! После этого можно заметить что в панели браузера появились 3 шарика (со временем версия браузера и версия плагина будет изменяться, по этому шарики в панели браузера могут появиться в другом месте на панели), это и есть плагин для скачивания шарики чёрно-белого цвета т.к. задачи на скачивание в данный момент у них нет. Проверяем скачивание видео (на Ютубе). Я выбрал видео Danny MacAskill т.к. оно есть в разном качестве. Теперь заметьте что шарики стали цветными и вращаются (но это только после воспроизведения видео, ну чтоб браузер начал сохранять загрузку видео с флэш-плеера) Теперь при нажатии на шарики мы выбираем качество видео в котором хотим его скачать После того высвечиваеться окно - куда сохранять видео (в моём случае диск D) После этого начинается закачивание файла, скорость зависит от скорости интернета. И точно также аналогично с вимэо, вк, и многим другим - музыка, видео или файлы - почти всё качает! Ну вот и всё, я думаю разъяснил всё понятно, а если нет пишите в личку подскажу!
    1 бал
  21. Плюс плюсом лижбэ не ругину
    1 бал
  22. Разве что бюдежтный КК, а так... вон Ясик написал! У меня помню всё время пальци слизывались в шатунах, шток у вилки лопнул, разбил пластикавые педали и разодрал сибе ногу оч сильно болело!
    1 бал
  23. с кова это у меня комплексы, шо за *уйню ты тут разводишь? Написал шо-то сваё мегоржачное только тебе, шо практически невтему, а ещё и пишет шо у меня комплексы! У самого с юмором небось не лады, потому мне минус влепил, да?
    1 бал
  24. в честь чего же? у тебя комплексы?
    1 бал
  25. бугога Жека Stock и просто stok! минусяк!
    1 бал
  26. смешно, это когда раму типа Echo Control'09 обвешивают комплитом для урбана... 50 UAH
    1 бал
  27. Собсно сайт, за который можно и по шее получить от особо яростных поклонников дорогих тачек! Без слёз не взглянешь на главную Кучи разделов, всё эргономичненько, только не лепите много минусов http://www.wreckedexotics.com/
    1 бал
  28. >по-прочности не уступает эхо урбану 07 откуда такая уверенность? ты катал на обоих? :-/ По прочности он как раз здорово уступает ободу ECHO Urban 07. Не столько в жесткости, сколько в последствиях ударов. Обод Эхо рихтовал молотком не раз и потом катал еще долго на нем. В то время как ZHI завернулся в трубочку от нескольких ударов молотком по краю конструкции обода. И не надо сейчас рассказывать какой я "деревянный" или еще что-то в этом роде. На ободе Эхо я успешно откатал 2 года. И смело могу сказать, что обода крепче вы не найдете...
    1 бал
  29. ну как бы аккумулятор + электродвигатель = транспортное средство. ужасно устарело. да и плохая идея. как появлялось в формате концептов так концептами и останется. а вот топливный элемент + электродвигатель = транспортное средство. будущее, причем уже сейчас запускают в серийное производство подобные автомобили. а в солнечной калихфорнии мода на подобные автомобили. ну и небольшая историческая справка: даже в СССР существовали автомобили на ТЭ. но их так и не запустили в серию. это были Таврия и Нива с 5 дверями (Тайга или как там ее)
    1 бал
  30. Самая крутая картинка получилась для моего ника на мтбшном форуме ммм))
    1 бал
  31. Ясик, ты о чём? Комиксов переглядел?
    1 бал
  32. А Чванин пластинки туда наваривает =)но неочень помогает (ненадолго) вобще непойму, почемуб неделать крепление для дискового тормоза чучуть длиннее? как например Пинигин из Питера.тут и ежу понятно ,что вилка сложится ,раз на неё такая дурь давит.
    1 бал
  33. А ты Рукин видно велекодушный до немогу, за соотечественика болеешь, наверно надо всё таки, чтобы он пришёл и затупил тебя дальше как он умеет особенно соотечественников ) Победа стороников Ясика пока, подождём сутки до времени создания темы и тогда объявится результат.
    1 бал
  34. кароче справа там увидите другие части,совую посмотреть!))) меня розрывало)))) http://www.youtube.com/watch?v=8Bb0u_2ecP8&feature=related http://www.youtube.c...feature=related
    1 бал
  35. во первых,я не тупой,может ты тупой,и пытаешся тут выделиться както....я хз....после хортицы может плохо,или от ноги в голову отдаёт......незнаю.... во вторых,в отличии от тебя я не сижу на колесах! и не бухаю....
    1 бал
  36. Ты просто увидел что, ты один такой тупой, и поэтому решил написать типа это было вчера я был под колёсами... и т.д. Реально падлива.
    1 бал
  37. і що? маєш претензії що до розміру? Парням из Тирасполя сложновато тянуть такие размеры. Фото хорошие. Можно б было уменьшить в количестве, так как много повторяется одинаковых мест, но с участием разных райдеров. Но так как это архив для всех, то всё правильно сделал, что всех поместил ;) Спасибо за фото.
    1 бал
  38. Какая нахрен разница?) Купи одну!) Сотрётся - другую))) там уже и посмотришь)
    1 бал
  39. Значит так, друг. Представлюсь. Похоже, что я самый "высокий" из триалистов в Украине (точно пока не знаю). Рост у меня 205 см и я катаю на Adamant A1 Long 1095 база, вилка В+, вынос Trialtech 120*17, руль даунхильный вряд-ли его название вам что-то скажет. Я скажу одно, из личного опыта. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ имеет руль, его подъем И ПОЛОЖЕНИЕ. Чем больше изгиб у руля и чем больше он "провернут вперед", тем удобнее тебе, но не во всем. Становится сложнее дергать баннихоп, если руль слишком вывернут вперед. Я катал на выносе ECHO 145*20 (или 25, точно не помню). Вынос... хм... ну скажу "хлам" - обидится производитель)) но, вобщем, из-за большой длинны и угла, нагрузка на сварной шов увеличивается. Вынос сломался в течении года катания на нем. Купил себе руль Trialtech и вынос 120*17. Было удобно, в принципе, но все-равно как-то не так... Сломался руль, я взял себе руль с подъемом как у Monty, по-моему 9* ... Провернул его больше вперед. И мне стало довольно-таки удобно катать. Под выносом у меня есть одно сантиметровое колечко. Без него чувствую себя на байке хуже. ТАк вот по моим наблюдениям. С этим выносом и рулем с большим изгибом, у меня при стойке на байке спина стала ровнее, причем значительно, нежели с длинным и высоким выносом. Чуть больше нагрузки на руки - ну то уже "мелочи" ... Если поставишь высокий и длинный вынос - первое, что ощутишь - это неуверенность некая. Первое время тяжело будет ориентироваться по переднему колесу. Из-за подъема выноса, оно у тебя будет при нормальной стойке на заднем, чуть ниже, чем обычно. Это возможно будет тебя сбивать с толку. Но то пройдет. Еще, возможно, будет сложнее продернуть всю базу байка с переднего колеса на заднее. Вобщем смотри сам, я скажу еще одно. По поводу смены рамы. Я начинал кататься на Тукане комп 06, база короче, чем у Адаманта. И сменив раму - я не почувствовал сильных изменений по отношению к длине байка. Не спеши, для начала попробуй сменить руль или вынос. А потом уже и раму, если не найдешь "своего". Зачем тратить лишние деньги!? Мой вывод - С большим ростом можно катать и на не слишком длинных выносах. БОльшее значение имеет изгиб и положение руля. Длинна базы - тоже не самый главный показатель. Экспериментируй, и когда катаешь НИКОГДА НЕ ДУМАЙ, ЧТО ЭТОТ ВЫНОС\РАМА ДЛЯ ТЕБЯ КОРОТКИ!!! Привыкнуть можно! Главное - заставить свой мозг думать, что тебе вполне удобно!
    1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name