Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Байки от Яски )

  • записів
    11
  • коментарів
    39
  • переглядів
    16 577

Бендерские бабзельки


Y@$!k

1 046 переглядів

 Поділитись

Решилимы все в субботу поехать в город Бендеры покатать)зашли втроллейбус и там кондуктор прифигела какда увидела 3 байка)пришлось нам и за них платить.

по прибытию в бендеры мы подождали пока основная масса народа выйдет ну и начали сами выходить.мы идем на весь проход с байками а "БАБКИ" суются,протискиваются,одну бабку я уже колесо бабахнул и ору - типа шо за мода тут у вас пока ещо некто невышел все суются.ладно суйтесь но мы с великами и нам неочень удобно выходить какда вы суетесь между ними.на что услышал громкий ответ каковото деда - А што делать!?щас все места займут!....ну мы поржалии и пошли в город)

Прибыли и начали кататся.

и тут пошла движуха!)

ети бабушки поднадоели!!!)

катались так там идет бабка и орет :" чо вы тут катаетесь! щас я зайду в магазин и скажу и вас выгонят!" я на нее наорал! говарю вам шо делать нечего! давно оно вам надо!?идите куда шли...ну ту она началамне расказывать какой я придурок конченый с сваими дружками типа мы долбоебы какиетопрыгаем видители по парапету нам шо типа делать нехер..иди те по дороге катайтесь...) и всеже она зашла в магазин..вышли продавцы пасматрели и зашли и нечо не сделали).... идет вторая бабка - типа ах вы дрянираскатались тут! кто вам это разрешил! ну я гоарю - а кто запретил? покажите табличку что кататся незя! в "других" городах есть таблички например на которых нарисовано что незя кататся на скейтах роликах итд! тут я такой невижу!нашто она мне отвечает (ну а что она может ещо сказать в такой ситуации) - " я званю в милицию"! я ору - звани!нате вам мой телефон! она делает вид шо звонит и приговаривает ..щас с вами управятся......некто втечении часа неприехал).. потом 3тья бабка вылазиит в окно и арет - уезжайте отсюда а то шас в милицию вазваню (и показывает мобильный телефон) я ору - звани!ещо нету 11 часов нам можно шуметь.мнеты естессно неприехали! потом идет 4ая бабкаи говарит - дибилоиды!....и пошла дальше и я ей сказал идти в сраку (блин четвертая бабка! я уже матом хотел гнать..).все ети события произошли в течении 2х часов XDDD

З\Ы ну а шо менты сделают?негдеж ненаписано такого что нельзя прыгать по парапетам :dirol:

ну допустим ето парапет магазина.ну что нам сделает хозяин магазина? скажет больше непрыгать в худшем случае)в лутшем скажет мне по"уй)

а если парапет "городской" тонегде нет запрещения вот и все веть так?)

 Поділитись

1 коментар


Рекомендовані коментарі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name